Skip to content

Нужна ли лампа для шеллака

Окрашивание ногтей шеллаком (симбиозом геля и лака) требует применения дополнительной лампы.

Вопрос в том, какая лампа для маникюра с шеллаком вам нужна?

Абсолютнол все шеллаки можно осушить при помощи УФ (УФ) света, помимо этого, очень многие гель-лаки, но не все, можно осушить при помощи светодиодной (led) лампы. Все дело в диапазоне излучения: у led ламп он составляет 390-405 hm, в то время как фотоинициаторам в традиционных гелях необходимы 350-390 hm.

У стандартной УФ лампы диапазон излучения составляет 350-400hm. Чтобы решить, какая cnd уф лампа для шеллака вам нужна, обратите свое внимание на аннотации компании-производителя гель-лака.

Осмотр CND УФ лампы для шеллака

В случае если вы применяете гель-лаки от организации CND, их можно просушивать в любой УФ-лампе для шеллака, но предпочтительнее вкладывать в 1 электроприбор, разработанный для застывания подобных шеллаков.

УФ-лампа от CND имеет производительность 36 Вт обладает внешним пропеллером для форсирования отверждения.
Данная лампа спроектирована специально для сушки шеллака и в ней определены таймеры для стандартного пласта, главного тона и высшего пласта.
Впрочем можно применять иные УФ лампы, чтобы осушить гель-лак для ногтей, электроприбор изготовления CND гарантированно осушит шеллак в подходящее число времени. Он применяет 4 лампочки по 9 Вт любая.
CND Shellac UV Lamp создана для сушки пальцев одной рукою, при этом внутрь данной УФ-лампы для шеллака можно синхронно расположить все 5 пальцев.
Дефектом устройства считается большая стоимость (около 6300 руб), но несмотря на это она обеспечивает высококачественный итог.

Иные отличительные черты лампы:

— индикатор смены лампы;
— удобный внешний вид;
— комфортная рукоятка для перевозки;
— двухметровый сменный шнур;
— без проблем очищать;
— компактность : 27.31*19.69*11.43 сантиметров;
— вес: 1.36 г;
— 1 год обещания компании-производителя.

Чем нехороши доступные лампы для сушки шеллака

Доступные УФ лампы для сушки шеллака имеют слабые источники питания, а это значит, что они не в состоянии выполнять подходящее число УФ света, которое надо для общего отвержения лак-геля.

В 9 Вт лампе большой мизинец надо просушивать в отдельности. Это проводит к долгой сушке ногтей и, как следствие, не менее стремительному сносу лампы.
Лучшим избранием считается УФ лампа 36 Вт, которая имеет подходящую выходную производительность. Такими пользуются во всех квалифицированных косметических залах.
Доступные лампы, в большинстве случаев, не имеют контролируемого таймера, а он необходим, в случае если вы желаете заметить разницу между прекрасными, совершенными ногтями и клейкими, мокрыми, мутными ногтями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *