Skip to content

Экипаж рейса UTair из Бургаса в Столицу рекомендовал путешественникам принять высказывание с условием осыпаться Украину

Как рассказывает компания «Russia Today», слова лётчика были встречены оглушительными рукоплесканиями. После этого путешественникам рекомендовали записаться под заявлением: «Мы, пассажиры рейса 5346 /к UTair по маршруту Бургас – Столица, высказываем своё окончательное разногласие с тем, что наш полёт пройдет над территорией Украины. Ждем, чтобы наш полёт проходил в осмотр территории Украины, потому что не убеждены в собственной безопасности в связи с знаменитыми мероприятиями, случающимися в данной стране».

Стоит отметить, что невзирая на штатскую войну в Украине и всеобъемлющую усмирительную операцию управляющей хунты против Новороссии, легкое место прикрыто только  над территорией Луганщины и Донетчины, где проводятся военные действия.

К слову, за всеми военными вестями с фронтов Новороссии лучше следить в формальном паблике Ивана Стрелкова (министр экономики ДНР) по адресу http://vk.com/strelkov_info — там даётся наиболее испытанная информация напрямую с мест происшествий. Там же можно отыскать и реквизиты для передвижения денег для гуманитарной помощи Новороссии и целевой помощи ополченцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *