Перейти к содержанию

БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ ДЛЯ САЙТА И БЛОГА

Пожалуй, вы знаете, что такое хостинг и как верно его выбрать, в случае если нет, то почитайте мои ранние публикации, там все тщательно и сочно описано. Также прибавлю, что в случае если у вас солидный проект, а не веб-сайт – эфемерида, то вам необходим на самом деле отличный и качественный хостинг. Сама я пользуюсь хостингом Макхост, таким образом советую, а я, сами знаете, ужасного не посоветую. В случае если есть стремление опробовать недорогой хостинг для каждого, то просто напишите мне и я вышлю вам Промо-код, по которому вы можете целый год бесплатно пользоваться этим хостингом по тарифу «Мак-10».

Жмем на клавишу «Заказать сейчас» и видим, что нам могут предложить сделать аккаунт с помощью учетной записи соц.сети «В Контакте» или «Google+». Я выбрала соц. сеть «Google+», дальше в открывшемся окне надавила на обычное в такие вариантах разрешение для дополнения Hostinger к доступу к моему аккаунту и все, я оказалась в панели регулирования хостингом.

Тут как всегда наполняем нужные поля – выбираем, что станем включать — домен или субдомен. В случае если домен у вас есть, то выбираете домен и в следующей графе показываете его имя, в случае если нет, то выбираете себе субдомен. Ну и, разумеется, вводите пароль.

Вот в целом то и все, отныне можно пройти к управлению хостингом. В случае если нужно установить какую-нибудь CMS или Html дополнение на хостинг, жмете «Авто-установщик» и выбираете то, что вам нужно. WordPress у меня определился легко.

Также можете присоединить себе почтовый аккаунт с адресом вашего сайта, пройти в файловый консультант и т.д., в целом есть почти все, что и на коммерческом хостинге, лишь с некоторыми ограничениями.

От себя прибавлю, что может просто так совместилось, быть может и нет, однако, сотворив на данном хостинге собственный пробный сайт на WordPress, приблизительно в следующем месяце появились неприятности при загрузке блога – он то грузился, то нет. Через сутки, 2 и 3 была аналогичная иллюстрация. При попытке восстановить сайт из запасной копии (добро она у меня была) происходили какие-то чудеса, плюс ко всему файловый консультант работал через раз и категорично не позволял мне хоть что-нибудь сделать. Плюнув на все, я приняла решение закинуть это труднодоступное дело, и каково же было мое изумление, когда, зайдя на сайт приблизительно через неделю, я нашла, что он неплохо открывается. По скорости закачки страничек блога также не айс, в любом случае бесплатный тариф, однако пожалуй это и есть типичная оплата за свободность хостинга. Таким образом, как принято говорить, задумывайтесь сами, решайте сами.

Из изображений свободных тарифов хостинга необходимо, что минимум нам предоставляется возможность получить — 2 Гигабайт дискового места, вероятность расположить 1 веб-сайт, 1 информационную базу, присоединить 1 e-mail, регулирование web-скриптами, ограничение трафика в 100 Гигабайт в неделю, ограничение наизусть 128 Мегабайт, службу саппорта лишь через портал и другие..

С данным хостингом я также не знакома, однако вот число негативных откликов на различных предметных форумах в самом начале уничтожает любое стремление им пользоваться. И в целом это далеко не сложно — на свободном тарифе они вешают на ваш веб-сайт собственный маркетинговый плакат; техподдержка лишь через портал, при проходе по сноске на который открывается некая ерунда с маркетинговыми объявлениями;

Второй подарок — после регистрации вам учтиво передают, что дескать, ваш аккаунт не активирован и, чтобы его активизировать нужно оплатить 30 руб или напечатать про них ответ на каком-нибудь предметном портале.

В целом, делаю вывод, что для собственных юных и малопосещаемых веб-сайтов и блогов в целом можно опробовать бесплатный хостинг Hostinger (сноску глядите выше), разумеется, не забывая при этом делать регулярные бэкапы веб-сайтов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *