Перейти к содержанию

Как выбрать пальто

Перед тем, как идти за покупкой, необходимо установить вид фигуры, и обратить свое внимание на недостатки и, прежде всего, преимущества.

В случае если вы – носительница фигуры «песочные часы», то вам подойдут все модификации пальто. Но, в случае если вы низкого роста и изящных соотношений, то вам нужно подобрать пальто протяженностью несколько ниже колена и покроя трапеция. Такая протяженность и покрой прекрасно скрывают чрезмерную полноту бедер. Статным и высоким женщинам подойдет короткое пальто непосредственного покроя с поясом на талии.

В случае если ваша фигура имеет форму «треугольник» (высказанные бедра и узкие плечи), отдайте свое предпочтение моделям пальто с упором на плечах. Это вполне может быть пальто с высоким либо масштабным воротником, воротником с меховой либо искусственной отделкой. Прибавят размера плечам и широкие рукава. Оптимальная протяженность – до колена. И не забывайте выделить талию элегантным ремешком либо поясом.

Женщинам с фигурой «перевернутый треугольник» нужно отвлечь внимание от «тяжелого верха», установив необходимые выговоры на талии и бедрах. К примеру, можно подобрать расклешенное к верху пальто с роскошными складками и незначительным воротником. Также опасайтесь чрезмерного рисунка, фактурности либо орнаментов в трудной части, отдав предпочтение пальто с кратким верхом и роскошным низом.

Пальто для фигуры «прямоугольник» (плечи, грация, бедра одинакового объема) должно быть любопытного либо странного покроя. Поэкспериментируйте с сочетанием различных фактур, цветов и стилей. Такое пальто должно «создать» мягкие изгибы вашего тела. Приглядитесь к моделям с косыми элементами, затратными карманами, и длине до конца бедра либо до колена. И в обязательном порядке ремень, чтобы «сделать талию»! Пальто в краснодаре купить можно на сайте https://palto-citystyle.ru.

Фигура вида «яблоко» — большая грация, узкие бедра и плечи. Женщинам с такой фигурой стоит уделить основное внимание пальто до конца бедра. Такая протяженность добавит размера «низу». «Вытянуть» фигуру и утаить масштабную талию помогут пальто отвесного покроя, непосредственных и точных полос. Подчеркните талию довольно обширным поясом. Вам противопоказаны масштабные пальто с изобилием рисунка и деталей.

Преимущественно, пальто шьются или полностью из натуральных тканей, таких как кашемир, твид, шерсть, букле, или с незначительным прибавлением химических волокон для большей крепости изделия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *