Перейти к содержанию

Электротехника EMAS

Оборудование EMAS это широчайший выбор комплексов для электрощитового, лифтового и индустриального оборудования таких как кнопки нажимные, крайние выключатели, эксцентриковые тумблеры, пульты регулирования, посты проверки, тельферные пульты, переключатели, педали, светосигнальная арматура и т.д..

Кнопки регулирования EMAS созданы для быстрого регулирования магнитными пускателями, контакторами и реле автоматики в спортивных цепях переменчивого тока частотой 50Гц, усилием до 660В либо регулярного тока усилием до 400В.

Крайние выключатели EMAS созданы для для коммутации спортивных цепей регулирования переменчивого и регулярного усилия под действием правящих упоров в некоторых точках пути контролируемого субъекта. Использование крайнего выключателя — это все индустриальные станки: паковочное оборудование, оборудование для перевозки элементов, сборочные потоки, машинные станки, оборудование для изготовления продуктов питания и напитков, область сервиса и т. д. Концевой выключатель EMAS это качественное оборудование расчитанное на 1 000 000 циклов срабатывания и считается общим примером концевых выключателей OMRON ABB Schneider Lavato.

Стандарт EN 292-2 учитывает, что все маневренные ограждения и заслонки должны быть оснащены защитными ограничителями. В случае если проходит процесс открывания защитного механизма, то верно закрытые контакты выключателя открываются и не допускают последующую работу индустриальных станков. Автоматические линии любого изготовления используют крайние выключатели.

Ставят концевой выключатель в точке, в которой может быть оборвано перемещение всей установки либо автономных ее элементов. Приостановка работы механизма проходит с помощью прерывания подачи питания по электроцепи к работающей установке, при помощи контактной компании самого выключателя. Купить электронику emas можно на сайте http://emas.su.

Устройство электромеханических выключателей такое, что они держат трудные критерии работы — к примеру, излишнюю пульсацию и прочие машинные действия. Их механизм работы состоит в том, что в случае если проходит переход за высшую либо нижнюю поставленную границу, то спортивная цепь закрывается и сервируется установленный знак.

Область применения концевых выключателей многообразна. Их используют на всех индустриальных станках: паковочном оснащении, конвейерах, оснащении для изготовления напитков и продуктов питания, машинных станках, оснащении для перевозки элементов и прочие.

Крайние выключатели EMAS рассчитаны на 1 000 000 циклов срабатывания и считаются примером концевых выключателей OMRON ABB Schneider Lavato

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *