Skip to content

Трансиверы Yaesu: Трансивер Yaesu FT-450D

Данный инструмент считается логичным продолжением обширно знаменитого и знаменитого трансивера FT-840. Производимый до последнего времени долгожитель, а производился он около 10-ти лет, был самым реализуемым трансивером в собственном расценочном секторе. Принадлежал он к классу дешевых дилетантских трансиверов, при этом обеспечивал достаточно уютную деятельность в эфире.

Радиоцентр была популярна как для дилетантской связи, так и для квалифицированного применения. Однако наступает время, становится неактуальным элементная основа, возникают свежие технологические решения, к примеру на основе цифровых технологий. DSP микропроцессор становится неустранимой частью полнофункционального коротковолнового трансивера.

В Yaesu FT-450 выполнена система IF-DSP, которая сделала возможным добавить особые сервисные функции для действенной работы операторов в эфире, активное участие в состязаниях и т.д. Благодаря малым габаритам и весу трансивер хорош для равнинных и аварийно-спасательных работ.

Отличительные черты, которые оказываются на виду и на чем необходимо концентрировать внимание клиентов:
— ограниченный первый (руфинг) фильтр 10кГц, это лучше чем 15-20кГц в прочих модификациях. Как раз в 1-й ПЧ и проходит главная отбор знака,
— диапазонные полосовые фильтры. Свежие DSP-технологии в соединении с узкополосной первой ПЧ — вот тот «гребень», являющийся «изюминкой» нового трансивера.

Значительная функция для людей с испорченным зрением — цифровой обобщенный голос рассказывает нынешние: рабочую частоту, порядок работы, сведения S-метра.

Прекрасный миниатюрный трансивер диапазонов КВ+50 МГц, с использованием сегодняшней технологии IF DSP, владеющий данными всемирного класса от организации YAESU в комфортной для применения сборке. Начинающие, нечасто работающие операторы, DX-мены, контестеры, энтузиасты работы из переносных и равнинных требований, и операторы занятий выручки. Заказать трансивер yaesu можно на сайте www.qrz.ru.

Главные характеристики нового трансивера аналогичные, что и у его предка FT-450: 100 Ватт в SSB и CW (25 Ватт в FM). Помимо этого в новом трансивере есть интегрированный блок DSP, обеспечивающий великолепные итоги при обработке знака как в режиме приема, так и передачи. Из нововведений нужно обозначить подсвечиваемые кнопки, выставляемые подставки для настройки высоты и крена панели регулирования трансивера, интегрированный 300 Гц фильтр, более комфортная рукоятка опции, и клавиши UP/DOWN на микрофоне MH-31A8J.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *