Перейти к содержанию

Пир «Дубай – летние сюрпризы» продемонстрировал путешественникам платформу

Главные события фестиваля

Диалоговое шоу Angry Birds Universe (2.08 – 08.09, детский поселок «Мир Молхеша») – это расширяющие горизонт игры и утилитарные занятия в сфере науки, технологии, инженерии, художества и арифметики для детей и взрослых.

Диалоговое шоу TRANSFORMERS (2.08 – 08.09, детский поселок «Мир Молхеша») – игры, в которых дети от 6 лет и молодые люди могут проверить свои моторные способности и координацию перемещения, и возможности решать проблемы и логично раздумывать. Также дети сумеют найти больше о собственных излюбленных персонажах из научно-фантастических кинофильмов.

Премьера Skylanders Spyro`с Adventure (7-16.08, Мирдиф Сити сентер/21-30.08 Дейра сити сентер) – единственное шоу, где  герои распространенной видеоигры Скайлендерс возрождают на сцене. К примеру, дракон Спайро летит над сценой при помощи каната, Гилл Грант играет со собственной водянистый пушкой.

Развлечения в магазинах

Промо – акции «Лето – это Дубай» Клиенты, осуществившие во время со 2 авгутса по 5 октября покупку ценой от 200 дирхам (ок 54 долл) приобретают вероятность участвовать в розыгрыше 6 великолепных авто БМВ и шонинг-ваучеров на совместную сумму 500 000 дирхам (ок 136 000 долл).

Помимо этого, клиентов ожидают скидки до 75% в шопинг-моллах и супермаркетах города.

Студии Модхеша (10-16.08 Дейра сити сентер/20-26.08 Дубай торговый центр) – на дополнительных площадках в магазинах дети сумеют делать фальшивки, к примеру, музыкальные приборы из второстепенных веществ, связывать корзинки либо делать затейливые фонарики. Дети также сумеют повстречаться и сфотографироваться с Модхешем — символичным персонажем фестиваля «Дубай – летние подарки».

Кимора Ли Симмонс в Дубае (10 сентября, Дубай торговый центр). Одна из ведущих североамериканских супермоделей и дизайнеров Кимора Ли Симмонс (Kimora Lee Simmons) будет посетителем диалоговой сессии по образу на популярном помосте в Дубай торговом центре и поделится советами по выбору одежды и девайсов как для

будничной одежды, так и для вечерних санузлов, и для государственной женской одежды – абайи.

Музыкальные флеш-мобы: 10 артистов с самыми различными приборами, в т.ч скрипка, труба, бас, аккордеон, гитара и синтезатор, станут возникать в разных магазинах и осуществляться распространенные мелодии из кинофильмов, к примеру, мелодия из свежего кинофильма «Человек-паук» либо мелодии аравийских песен Файруз и Далиды.

Также в шопинг-моллах будет можно заметить представления цирковых исполнителей, которые соединяют в собственных представлениях цирковое искусство, эффекты  и кукловождение.

Disney on Ice (27-28.08, Дубай торговый центр) – мастер-классы от знаменитых всемирных фигуристов, участвующих в шоу  Disney on Ice, для фигуристов региональных льдистых клубов.

Шоу легких гимнастов (7-15.08, Торговый центр Эмиратов). 3 легких гимнаста, владеющие поразительной силой и эластичностью, станут на протяжении 4 часов каждый день делать акробатические трюки в атриуме магазина.

Диалоговое академическое шоу Корпорация Декстера (13-20.08, Дубайский праздничный город). Герои шоу  восьмилетний парень Декстер и его сестра ДиДи станут показывать свои опыты и как обычно препираться о том, где наука, где мистика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *