Перейти к содержанию

Кому – битва, кому … Российские туристические фирмы могут предложить экскурсионные туры на Донбасс и Луганщину со перестрелкой по жизненным мишеням

Отныне, с благословения США и Евросоюза, 80 % граждан Луганска, Донецка и прочих мегаполисов и городов делаются здоровый мишенью. перестрелка по ней – обновленным развлечением, которое могут предложить путешественникам. Не запрещаться смотреть и снимать, как у черно месяца на пороге собственного дома расстреливают престарелого человека в инвалидном кресле и мать с ребенком на руках, проходящую улицу. Это не выдумки режиссера, снимающего очередной кинофильм страхов, возмутительная действительность, с которой мировой туристической индустрии еще только предстоит ознакомиться.

По поводу страховки российские туристические операторы клясться не станут, однако падкие до денежных средств они анонсируют свой кровоточащий бестселлер под наименованием «туризм военнослужащего времени» по стоимости от 80 долларов США за пакет, который улучшают пуленепробиваемым жилетом в процессе двухчасовой поездки по Славянску, точнее, тому, что от него осталось. Город в Донецкой области находится в руинах. За 800 «зеленых» можно побывать в области серьезных военных действий. При этом переезды оплачиваются в отдельности.

«Будьте готовы к нештатным картинам»,- предостерегают операторы путешественников. Например, через ряд КП ход воспрещен. Риск стать жертвой шалый пули практически отсутствует: путешественники передвигаются в бронированных автомобилях. Однако определенные все-таки предпочитают обойтись посещением сравнительно безопасных территорий. Там обрушились мосты, всюду – взорванная боевая техника и дома без стенок, окошек и крыш. Снаряды не слышны, но несмотря на это можно смотреть и снимать.

Реклама, известная в туристических регионах и в приграничных странах, вещает: «Сделайте достопамятные селфи для товарищей и знакомых! Битва у вас под носом! Не потеряете шанс!».

Много человек, поспевших отметиться в подобных экскурсионных турах и разместивших фото в соцсетях, активно обсуждают «сувенирную» тематику. Священная задача – завести  домой гильзу от патрона, и обгоревшие осколки.

Однако, к великой радости, много и тех, кто заявляет, что только дегенерат может купиться на такой ужас и вкушать человеческую трагедию, которая никогда в жизни и ни в коем случае не может быть выставлена на реализацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *