Skip to content

Бургерная Новикова Фарш

Новиков никакой, конечно, не предсказатель и не меценат. В 2015 году в Москве открывать бургерную — это мейнстрим. В то же время очередное место с пристойными бургерами для города все еще не излишнее. В особенности когда за его качество отвечают такие серьезные люди. Для начала, «Мираторг» ни за что на свете не испортит свои имиджевый проект низкокачественным мясом. Во-вторых, само имя Новикова, а в-третьих — присутствие в плане серьезнейшего бренд-шефа Камеля Бенмамара.

Меню краткое, иначе тут и не надо. Несомненно надо брать куриные плоскости с корейским соусом — совершенно не резкие, но очень сладкие. Малая часть для девчонок, гигантская — для парней. Салаты — не непременно. Избитые коул-слоу, огурец с капустой и огурцы с рукколой — от бургерной с интерьером Белоноговой ожидаешь большего. А десерты, напротив, удивляют — Камель Бенмамар, оказывается, еще и хороший кондитер. Все вкусное готовят утром и упаковывают в пластмассовые контейнеры, это также уменьшает время выдачи заказа. Съесть можно пивко, лимонады, снежные коктейли и газ-воду. На кассе стоят термосы с чаем и кофе по 50 долларов. Будьте аккуратны, это кофе на приверженца: водорастворимый. Где изготавливается фирменный новиковский бумага, повествовать в баре отказываются. Бургерная Новикова Фарш подробная информация на сайте http://av-n.com.

А сейчас самое важное — бургеры. Булки готовят тут же, и они картофельные. Многие пишут, что это конфиденциальный рецепт, в самом деле картофельные булочки достаточно традиционны. В проектах есть и прочие рецепты, но мощностей пока не хватает. Мясо мираторговское — Aberdееn White Angus, котлеты вкусные, с духом гриля. Помимо базовых гамбургера и чизбургера, есть их разновидности с прибавлениями различных ингредиентов: бекона, жаренного яички, грибов и перца. С моей точки зрения, они несовершенно скомпонованы, потому после 3-х операций в «#Farш» я все-таки остановилась на чизбургере с добавкой из халапеньо. И помимо него — на бургере с ласковым и вкусным фалафелем. Вот уж редко повстречаешь в Москве сладкий вегетарианский бургер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *