Перейти к содержанию

Как купить товар через интернет

Интернет-торговля в России увеличивается очень скорыми ритмами. По результатам 2014 года, рынок интернет-торговли в России повысился на 30%, а за прошедшие 5 лет вырастал примерно целых на 42,2% в месяц. Но с увеличением известности интернет-магазинов увеличивается и энергичность злоумышленников. Специалисты Product-test.ru cовместно с основными адвокатами приготовили рекомендации, о том, как безопасно делать покупки через интернет-магазин и как защищать свои полномочия в конфликтах с торговцами.

Вы можете исследовать, есть ли адвокатское лицо, объявленное на интернет-сайте торговца, работает ли оно, имеет ли право торговать, даже выяснить, кто является ее учредителем и начальником. Для этого довольно завести ИНН или ОГРН организации на интернет-сайте Государственной налоговой службы. Проверка адвокатского лица даст возможность вам убедиться, что вы берете продукт у действующей организации. Очередным индикатором надежности торговца является история его судейских тяжб. Если интернет-магазин часто судится с потребителями, верить ему едва ли стоит. Вы можете просто исследовать историю судейских тяжб «магазина» с физическими лицами на интернет-сайте Судейские решения.Россия. Для этого довольно завести имя компании, или ОГРН, или ИНН. Подробнее о том как купить товар через интернет на сайте http://optimabuy.com.

До того как приобрести продукт в интернет-магазине, тщательнейшим образом проводите проверку всю информацию и будьте заботливы. Приемы, о которых мы сказали, помогут исследовать интернет-магазин, но, естественно, сущей обещания они мешают. Из-за этого, если вы впрочем бы незначительно колеблетесь в надежности магазина, то лучше отрешитесь от покупок. При выборе интернет-магазина опасайтесь свежих, дайте отличие популярным, уже зарекомендовавшим себя с сильной стороны. Но и тогда будьте осторожны и не дайте себя одурачить. В неоднозначных картинах обращайтесь к закону «О обороне прав потребителей» — там всегда можно отыскать решения на очень многие вопросы. Полезным будет также направиться в «Общество охраны прав потребителей» — там вам помогут отстоять ваши интересы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *