Перейти к содержанию

Джет-Тревел доказывает свою долговечность

Это в особенности принципиально для туров, приобретаемых на далекие даты заездов. В настоящее время, летом, активно идут реализации горнолыжных пакетов на будущий зимний год с датами заездов в начале декабря – марте, вопрос обещаний их исполнения для таких туров на данный момент стоит крайне живо.

Ни для кого не секрет, что  чартерные платформы на зимний год многими туристических операторов пока еще не просто не оплачены, однако нередко и не законтрактированы, как может идти речь о обещания?

В образовавшейся обстановки организация «Джет Тревел» направляет внимание партнеров,  что наша полётная платформа на нагорные курортные места начиная с 2010 года почти целиком основывается на систематических рейсах иностранных авиа организаций – Lufthansa, SWISS, airberlin, AlItalia, Austrian Airlines, NIKI. Зимние договоры на транспортировку записаны, их исполнение гарантировано вкладом, расположенном в IATA (Интернациональном Агентстве Невесомого Автотранспорта) в общей сложности, целиком покрывающей сумму всех договоров.

Существование путешественников организацией «Джет Тревел» оплачивается строго до этапа заезда путешественников в гостиницы, о чём мы готовы предлагать по просьбе заказчиков поддерживающие бумаги по любой заявке.

Воспользовавшись примером, приглашаем всех желающих взять особую информацию, участвовать в «Горнолыжном воркшопе» 28 сентября  в Санкт-Петербурге, на котором вы можете подать вопросы прямо иностранным партнёрам «Джет Тревел» и представителям авиационных компаний.

НАША Ссылка: «Джет Тревел» — интернациональный туристический оператор, работает на эмиграционном туризме в европейские страны. Организация была образована в 1996 году и можно назвать одним из самых старых отечественных горнолыжных операторов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *