Перейти к содержанию

Печать книг в мягком переплете

Печать книжек в мягком переплете используется для изданий, которые надо сделать довольно быстро с отличным качеством и довольно бюджетно.
Книжки в мягком переплете на клеевой базе – КБС (клеевое бесшвейное удостоверение).
Книжки в мягком переплете – наиболее популярные на рынке книгоиздания.
Система.
Книжка в мягком переплете состоит из 2-ух главных образующих:
1. Папочка – покрытие издания, являющееся объектом искусственного декорирования издания, и имеет главную информацию об создателе, заглавии книжки, год издания и прочие выходные данные.
2. Букинистический блок – внешняя часть книжки. Основной элемент, состоящий из комплекта листов, которые размещены в некоторой очередности и скреплены между собой одним из 2-ух методов (клейка с обложкой книжки или пристежка и следующая клейка с обложкой).

При создании мягкого переплета распечатанный букинистический блок скрепляется с обложкой книжки с помощью клея. Также вероятна ориентировочная сшивка неестественного блока. Такой тип мягкого переплета именуется КШС. Подробнее о печати книг в мягком переплете можно узнать на сайте типография-новый-формат.рф.

Сроки производства книжки в мягком переплете:
Зависимо от тиража, книжка в мягком переплете производится от 3 до 7 суток.
Особые возможности книжек в мягком переплете:
1. Вероятность прошивки блока книжки для специального закрепления переплета.
2. Вероятность применения разной дизайнерской документы для декорирования обложки, и нанесения тиснения и частичной УФ-лакировки.
3. Применение окрашенной либо другой дизайнерской документы для декорирования неестественного блока, и документы разной насыщенности.
4. Формирование обложки книжки клапанами с специальной информацией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *