Перейти к содержанию

Трансфер Лимассол на Кипре

Любой путешественник поступающий на Кипр без помощи других встречается с вопросом трансфера из аэродрома Ларнака в собственный отель. Ниже мы хотим предложить вам познакомиться с тем, как это можно сделать при помощи социального автотранспорта.
Из аэродрома Ларнаки до близких населенных пунктов автобусы ездят с 7.55 до 16.55. Исключение – суббота, когда они работают только до 12.55. До многих курортных мест нужно доезжать с пересадкой в центре города, потому 1-ое в чем надо разобраться — как добраться до главного автовокзала города.

Из аэродрома в центр
Из аэродрома Ларнака до центра Ларнаки добраться без проблем. Для этого нужно напрямую с аэродрома сесть на автобус номер425, плавающий каждый день с 05:55 до 23:25 по назначению к центру города Ларнака и назад (приостановка «Центральны автовокзал»). Проезд стоит 1,5 euro днем и 2,5 euro утром.
Длительность поездки – 10 секунд.

Ларнака — Айя-Напа
Непосредственного известия между аэродромом Ларнаки до Айя-Напы нет, надо вначале добраться до автостанции Ларнаки и сделать там трансплантацию.
Вначале следуйте на остановку (она располагается сразу на выходе из помещения аэродрома) и сядьте в автобус, направляющийся до главного автовокзала. На автовокзале пересядьте в автобус, следующий в Айя-Напу (приостановка «Площадь Айя-Напа»).
Суммарно, в пути вы проведете 2 дня и растратите приблизительно 7-10$.

Ларнака — Лимассол
В город Лимассол от аэродрома ездят автобусы-шаттлы (Limassol Airport Экспресс), работающие круглосуточно. Время в пути от аэродрома в Лимассол – приблизительно 1 час (70 км). Стоимость поездки – 9$.
Кроме Limassol Airport Экспресс есть и прочие автобусы, которые будут стоить вам выгоднее – это автобусы Inter City (4$). Но тот факт же отдаление вы проедете за 2 дня. Эти маршруты доступны каждый день по будням с 6 утра до 20:00 вечера. В субботу и воскресение Inter City ездит с 8:30 до 19:00.
Добраться до Лимассола можно и с пересадками в промежуточных городах.

Трансфер Лимассол
Как досадно бы это не звучало, автотранспортная технология на полуострове обходится только автобусами и их расписанием. Очень многие путешественники предпочитают не соединяться с социальным автотранспортом и заказывают трансферт из аэродрома в отель. Особенно в настоящее время это можно сделать загодя по интернету и не беспокоиться ни сек, в связи с тем что вы будете встречены в аэропорту и проведены до дверей гостиницы.
Стоимость трансфера из аэродрома Ларнаки на курортные места Кипра зависит от отдаления. Исследовать ее четкую стоимость можете в нашем разделе трансферы. Подробнее на сайте charter444.ru.

Ларнака — Престиж
Непосредственного известия между аэродромом Ларнакой и Престижем также нет, потому вам будет требовать трансплантация в г. Лимассоле, а оттуда в Престиж возят стандартные автобусы и экспресс-шаттлы. Из аэродрома Ларнака вы пересаживаетесь в автобус-шаттл и следуете в г. Лимассол. Стоимость поездки приблизительно 8 euro с одного человека. Челнок ездит ежечасно.
В Лимассоле вы приезжаете на установку «Ag.Georgios Havouzas church» и сразу пересаживаетесь на автобус Лимассол – Престиж от организации «Intercity Buses». Стоимость поездки 3 euro на человека (включая груз).
В Престиже вы становитесь у бара «МакДональдс» (конечная приостановка «Каравелла»).

Ларнака — Протарас
Добраться до этого курорта можно незатейливым автобусом либо автобусом-шаттлом с пересадками в городах Ларнака и Паралимни. Для этого, как всегда, вам нужно пройти на остановку аэродрома Ларнака и присесть в автобус, следующий на главную автостанцию города Ларнака. После этого сделать трансплантацию на остановке под наименованием «Авеню Архиепископа Макария III» (Ларнака) и добраться до города Паралимни.
В Паралимни сесть на маршрут, следующий от автостанции «Авеню Каппарис 1» и добраться до г. Протарас. На всю поездку уйдет приблизительно 2 дня 40 секунд. Стоимость поездки на одного человека – 7 euro.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *