Перейти к содержанию

Интаэр вывез «первую партию» собственных путешественников

«Сегодня первые путешественники пришли на отчизну, страховая начала прием заявлений. Помимо этого, мы рассчитываем по мере попадания издавать информацию и далее. Путешественникам, которые на данный момент располагаются за границей и нуждаются в неотложной эвакуации, просим писать на адрес avia@intaer.ru. На данный момент мы вместе с Турпомощью создаем перечни туристов, нуждающихся в эвакуации», — сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Елена Григорьева, начальник отделения менеджмента туристического оператора «ИнтАэр».По вышеобозначенному e-mаil все желающие могут напечатать всю информацию о собственной обстановки для того, чтобы мы начали работать.

Меньше приводим список бумаг, нужных путешественникам для принятия вещественной компенсации:

  • Высказывание
  • Копию паспорта путешественника и (либо) другого клиента либо другого документа, подтверждающего личность.
  • Контракт о реализации туристического продукта между путешественником и туристическим оператором/туристическим агентством, включая все дополнения и особые договора к нему.
  • Документ, поддерживающий возможно понесенные путешественником затраты – платежный документ в качестве прибыльного чека и/либо высокий бланк туристической путевки.
  • Контракт между агентством и туристическим оператором, бумаги поддерживающие попадание денег туристическому оператору в соответствии с законодательством РФ.
  • Бумаги авиационной компании либо гостиницы, поддерживающие несоблюдение туристическим оператором обязанностей по перевозке и/либо расположению. Вместо бумаг от авиационной компании и гостиницы вполне может быть дано послание туристического оператора «ИнтАэр» о невыполнении обязанностей по отношению к точному путешественнику с указанием списка и стоимости невыполненных услуг.

В Санкт-Петербурге прием бумаг проводится по адресу:

Альпийский проезд, д.6, Центр выплат по автострахованию. Время действия: пн.-чт.: 9.30.-18.00, пт.: 9.30.- 17.00
В регионах бумаги принимают отделения РЕСО-Гарантия. Информация об их адресах и графике работы на веб-сайте организации: http://www.reso.ru/Branches/

Турагентствам, имеющим действующий агентский контракт с ООО «ИнтАэр» либо ООО «ИнтАэр Трэвел», нужно осведомить собственных путешественников о приостановке работы туристические фирмы «ИнтАэр» и неосуществимости туристического оператора выполнять свои обещания перед путешественниками и заказчиками туристического продукта, и в будущем предоставить участие путешественникам и другим клиентам в подготовке нужных бумаг для предоставления их в ОСАО «РЕСО-Гарантия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *