Skip to content

Аренда на Кипре

Кипр — это республика солнца, это полуостров, над которым небо, представляется, никогда в жизни не драпируется тучами. В случае если верить формальной статистике, киприоты пристрастились 330 суток в году восторгаться ошеломляющей солнечной погодой. Летом температура достигает +40 °C, а в зимнюю пору не спускается ниже +15 °C. Ливень как правило начинает идти в начале ноября, тогда и начнется нежная кипрская осень. В этот период полуостров начинает распускаться: подсушенные жарой пальмы возрождают, поляны и клумбы покрываются гвоздиками и лютиками. Даже в зимнюю пору на Кипре можно плавать — средняя температура моря составляет 18-19°С.
Но полуостров Кипр, размещенный в западной части Средиземного моря, интересен не просто собственным климатом, но также и потрясающей греческо-турецкой кухней и комфортными гостиницами. А вместе с этим Кипр привлекает к себе ошеломляющей политикой цен, которой киприоты соблюдают и сравнительно жилища.
Некоторые из наших сограждан предпочитают бросать опостылевшие им квадратные метры в запыленных мегаполисах для великолепных кипрских вилл, которые иногда стоят выгоднее, чем наши «однушки» в спальных участках. Сегодня покупка жилища на Кипре является одним из наиболее оптимальных вложений в недвижимость, так как ее стоимость минимальная в Европе. И логично, что для большинства получение недвижимости на Кипре — это получение 2-й Отчизны.

Аренда на Кипре.
На Кипре за умеренную оплату можно снять все, что угодно, начиная от незначительный квартирки у моря и заканчивая великолепным особняком. Все-таки, наши сограждане предпочитают всем вариантам жилища обширные квартиры-студии у моря за 35-90 EUR в день. Подробнее на сайте www.iteuropa.ru.
Также можно снять офисное здание либо любой иной неподвижный субъект на длинный либо долгий (что, бесспорно, более рентабельно) период исходя из ваших задач.
Отдать в аренду ваше жилище также нетрудно — можно расценить жилище и предоставить оглашение о сдаче собственноручно либо направиться за поддержкой к экспертам, которые обследуют здание, предоставят ему беспристрастную оценку и разрекламируют. Плата услуг риелторов составит ежемесячную арендную оплату.
К слову, в случае если вы оформляете формальный контракт о найме, не стоит забывать, что налог от сдачи в аренду жилища на Кипре составляет 5-8 % исходя из вида и размещения недвижимости.
В каких городах Кипра предпочтительнее приобретать и снять жилище
В южной части Кипра в первую очередь недвижимость покупают в Кирении и Эсентепе, в северной — в Престиже и Лимассоле. Это наиболее распространенные курортные места, отличающиеся аккуратными песчаными пляжами, комфортными гостиницами на любой вкус и недалекостью интересных мест, которые не сохранят безразличными ценителей истории.

Наши на полуострове
около 80000 жителей России поменяли собственное гражданство на кипрское. На территории республики сконструированы русские школы и дошкольные учреждения, на нашем родимом языке вещает одна из радиоволн, производятся ежемесячные печатные издания, оформляются меню в кафе и барах. Наши сограждане давно ощущают себя тут как дома: сюда перемещаются целыми семьями, чтобы обучаться, работать, отдыхать, плавать в море и кататься на лыжах. Очень многие отсюда даже управляют делом, сохранившимся в РФ.
Жизнь на Кипре — это оптимальный метод уберечься от наскучивших городов, передохнуть от всех хлопот и насладиться региональной размеренностью. Где, как не на потушенном нежным солнцем полуострове, можно наконец начать жить для себя и собственных ближайших, восторгаться запахом цитрусовых деревьев и плавать в безупречно аккуратных водах Средиземного моря, всякий раз возвращаясь к обеду на лоджию своего особняка, который однажды показывался недостижимой иллюзией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *