Перейти к содержанию

Продажа таможенного конфиската на cifragid.com

Не так давно, разгуливая по просторам сети, натолкнулась на онлайн-магазин электроники cifragid.com. Все данные организации цифрогид, анализ сайта, отзывы, мнения можно прочитать пройдя по ссылке.

Предварительно супермаркет не заинтересовал моего интереса, пока я не взлянула на расценки. Что это? Новые смартфоны, компьютеры, фотоаппараты всего в половину стоимости? Как такое вполне может быть? Администрация самого супермаркета разъясняет это тем что продукт будто бы считается таможенным конфискатом, реализуется незаконно, за него не оплачены никакие приготовление и налоги, отсюда и такая малая стоимость. В целом все разумно: в случае если администрация вообще не теряется на продукт, они его и свободно делить могут.

Первая идея разумеется «лохотрон»! Особенно не может не волновать ориентировочная плата продукта и доставки. Однако хорошо погуглив, обнаружила только восхищенные оценки клиентов. Разве впрочем? Незначительно поразмыслив, приняла решение рискнуть родными и выбрала телефон эконом — класса. Стоимость доставки вышла плевая и практически через пару часов мне записали квитанцию на плату. С опаской однако все-таки я пошла обозримое отделение банка и оплатила квитанцию. Дальше загрузила фото квитанции на веб-сайт, как просила администрация супермаркета. Через 3 дня в статусе заказа высветилось что мой продукт был упакован и выслан.

Все колебания рассеялись когда мне предоставили номер выступления в системе EMS-Post. Через 3 дня звонок рассыльного, и телефонный аппарат у меня в руках! Оригинал, с русской клавиатурой, в ящике гарантия и документ от какого то супермаркета города Калининграда. Необычным было то что в чеке стоимость за телефонный аппарат была в 2 раза выше той что я оплатила. Ну да какая разница, основное телефонный аппарат у меня. Как все очень просто действительно.

Незнаю сколько супермаркет еще будет жить, к тому же о настоящем происхождении продукта можно лишь предполагать, но тот факт что приобрести продукт в половину расценки можно это факт!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *