Перейти к содержанию

Английские школы приводят единое испытание для прибывающих

Он-лайн анализ Ukiset разработандля обнаружения возможности и возможностей абитуриентов и рассчитан на претендентов9-17 лет. Ukisetпроходит на британском языке и проверяет изустно логичное, пластическое мышление и точные возможности (Non-VerbalReasoning, SpatialAbility, VerbalReasoning, QuantitativeAbility). Также анализ включает поручения на грамматику, слушание и очерк на данную тематику. Всего испытание занимает порядка 2.5 часов и проходит в испытательных районах, аккредитованныхUkiset.

Испытательные центры станут работать в более чем 100 государствах, включая СНГ, и абитуриенты сумеют подобрать комфортные им место и время.

На сегодняшний день около 100 английских школ принимают итоги Ukiset, включая Charterhouse, Eton, Epsom, Marlborough,Oundle, Stowe,Uppingham, Woldingham и прочие знаменитые школы. Претенденты могут показать 3 школы при регистрации на Ukiset и итоги тестирования, готовые на следующий день, станут автоматом высланы в эти школы. Автономный отчёт будет предоставлен опекунам с объяснением итогов испытаний.

Наиболее академически строгие школы станут применять Ukiset в роли ориентировочного испытания (претестинг) и после принятия позитивных итогов пригласят учащегося для регистрации и следующего прохождения главного испытания. Другие школы станут применять Ukiset в роли главного и одного испытания.

Цель Ukiset – облегчить процедуру попадания для всех сторон – опекунов, школ и просветительных представителей. Для опекунов и представителей Ukiset позволит взять беспристрастную иллюстрацию значения ребёнка и ощутимо уменьшит время и траты на регистрацию и испытание в школах, которые первоначально не подходят ему по уровню познаний и возможностям.

Для приёменьших комиссий школ Ukiset сбережет время на разглядывании претендентов, которые первоначально не имеют шансов на попадание.

Со слов начальника британского просветительного агентства UKStudyCentre, Галины Адамовой, содержание тестирования Ukiset не классифицируется обновленным и определенные британские школы давно применяют пример испытаний Ukiset в качестве письменных либо он-лайн испытаний. Все-таки, сама мысль концентрированного испытания с получением итогов на следующий день и рассылки их по школам можно назвать свежей для британского среднего создания и ощутимо увеличит эталоны отбора абитуриентов.

Для регистрации на сдачу Ukiset, принятия специальной информации о тесте и тренировочных веществ для подготовки, можно обращаться в UKStudyCentre.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *