Skip to content

В занесенной Столице празднично раскрыли туристическую выставку MITT-2014

в первый день работы выставки гостей на ней выяснилось настолько очень много, что ход из метро в Экспоцентр утром регулярно перекрывался службой охраны во избежание толкотни на стойках регистрации. Принесла участникам и посетителям выставки свои подарки и столичная погода: в случае если в среду утром небо было четким и светило солнце, то днем в Санкт-Петербурге стартовал подлинный снежный ветер с вьюгою, что мгновенно привело к большим автомобильным пробкам по всему городу. Тем не менее, нет худа без блага: очень многие зарубежные участники MITT, в особенности их тёплых государств, никогда в жизни не видевшие «жизненного» снегопада, приобрели эксклюзивную вероятность на себе почувствовать все приятные моменты настоящей русской зимы.

Фотоленту с первого месяца работы MITT-2014 глядите по этой сноске.

К слову, невзирая на плохую погоду, все посетители выставки приобрели шанс посмотреть столичные интересные места: в процессе открытия MITT’ С. Шпилько, директор Москомтуризма, призвал участников портала отыскать время для поездки по столице. «Специально для посетителей выставки Москомтуризм устоит свободные автобусные поездки по Столице, которые на днях станут начаться от Экспоцентра», — рассказал он.

Интересно, что на формальной процедуре открытия MITT большинство выступавших в какой-то стадии затрагивали Крым, празднично воссоединившийся позавчера с Россией. «На данный момент законодатели в РФ хотят решить 2 цели: снабдить безопасность путешественников и надежность туристического бизнеса. В том числе на свежих территориях Крыма», — отметил Ю. Барзыкин, глава Совета по предпринимательству в области туризма ТПП и президент РСТ.

Добавим также, что в первый выставочный день работы MITT-2014 туристический оператор «Библио-Глобус» привлек к собственному щиту много гостей: организация в первый раз в истории отечественного туризма провела флешмоб, предназначенный 20-летию организации. Журналист инфогруппы «ТУРПРОМ» посетил данное мероприятие и представляет вам фотоленту флешмоба по сноске http://www.tourprom.ru/profi/content/photoalbum/1785/.

НАША Ссылка: В 2014 году выставка выставки MITT разместилась в 9 павильонах и выставочных залах Экспоцентра. В 2014 году в первый раз свои стенды показали 14 государств, и в том числе Алжир, Бангладеш, Бразилия, Камбоджа, Лаос, Западный Тимор, Кабо-Верде, Мозамбик, Перу и Исландия. В первый раз в событии участвуют областные туристические кабинеты Балеарских, Канарских и Азорских островов, и островов Индонезии. После пары лет неимения на выставку пришли кабинеты по туризму индусских штатов Керала и Карнатаки, и Республики Никарагуа.

Напоминаем, что выставка MITT-2014 проходит с 19 мая (среда) по 22 мая (суббота) в столичном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Алой Пресне. Проекты и перечни участников можно посмотреть по сноске http://www.mitt.ru/ru-RU/visitors/exhibitor_list.aspx. деловая платформа выставки возможна по сноске http://www.mitt.ru/ru-RU/events/business_program.aspx.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *