Перейти к содержанию

«Аэрофлот» начнет реализацию билетов в Крым по спецтарифам

Кроме повышения емкостей по фронтам полетов в Симферополь, ожидается также изобретение свежих рейсов. С 1 мая по 31 июня 2014 года «Аэрофлот» повысит частоту полетов из Столицы до 4-х каждодневных рейсов на легких судах Airbus 320/321, с 1 июля 2014 года — до 8 каждодневных рейсов на легких судах Airbus 320/321.

Помимо этого, авиационная компания «РФ» рассчитывает начать исполнение рейсов из Петербурга ранее означенного раньше времени, а конкретнее с 20 мая 2014 года, с частотой 1 ежедневно, с 1 июля 2014 года повысить частоту полетов до 2-ух рейсов в сутки на воздушных суднах Airbus 320. Организация «Донавиа» с 28 мая 2014 года открывает обновленный непосредственной путь из Ростова-на-Дону в Симферополь с частотой 1 путь в сутки на Airbus 319.Совместная частота полетов перевозчиков команды «Аэрофлот» в Симферополь составит до 77 рейсов в месяц. Также «рассчитано трехкратное повышение пропускной возможности Керченской паромно-железнодорожной переправы».

При этом Начальник Ростуризма А. Радьков считает, что пока есть опасности для странствующих в Крым без помощи других транспортом либо по стальной проезжей части. «Картина неопределенная. Бывают провокации, и в том числе на границе, и в том числе в отношении странствующих на поездах», — разъяснил он. Поэтому, полагает директор Ростуризма, в 2014 году при планировании странствия в Крым путешественникам из РФ стоит выбирать авиаперелет и паромное извещение. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *