Перейти к содержанию

Генеральный директор 2-ух волгоградских туристических агентств украл у путешественников 3 млрд руб

Пострадавшими по криминальному занятию признано 38 человек. Турбизнесом 30-летняя вологжанка занималась более 5 лет. В ее повинности, как начальника турфирм, заходила компания счетоводного учета и постановление деньгами. Также девушка занималась перечислением туроператорам зачислившихся от заказчиков денежных средств.

Всего в итоге беззаконной работы аферистки заказчикам компаний был причастный вред на сумму 2.7 млрд руб. Сейчас злоумышленнице предоставлено нарекание в жульничестве в особенно большом габарите, дело нацелено в трибунал,

Напоминаем, что, пока, в последние годы путешественники часто делаются потерпевшими неблаговидных турагентов. Так, в конце мая путешественники из Красноярска пострадали от действий начальника туристические фирмы, которая своевременно не зачислила денежные средства за уплаченные заказчиками туристического агентства путевки на счёт туристических операторов. Вместо этого девушка израсходовала все денежные средства на собственные нужды. В итоге отдых 26 путешественников был сорван. Ложный генеральный директор исчезла совместно с денежными средствами туристов, но найти ее полицейским не составило труда. Добавим также, что cейчас женщина располагается под стражей. Перед законодательством ей надо будет ответить по заметке «Жульничество». Материалы дела нацелены для рассмотрения в трибунал. Путешественники рассчитывают взять назад похищенные денежные средства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *