Перейти к содержанию

Упадок рынка туризма: очередь дошла до ИнтАэра

«Команда организаций  «ИнтАэр»  заявляет о приостановке работы с  5 сентября 2014 года. В связи с невыполнимостью выполнять свои обещания перед путешественниками и заказчиками по контрактам реализации туристического продукта, команда организаций «ИнтАэр», показанная 2-мя адвокатскими лицами ООО «ИнтАэр», ООО «ИнтАэр Трэвел» должна сообщить о приостановке своей работе», — пишется на веб-сайте ИнтАаэра.

У причин этого принужденного решения острое снижение спроса и покупательской возможности в связи с острым подъемом курса денежных единиц и отрицательной  общественно-политической обстановкой, объясняют в организации.

Штатская обязанность ООО «ИнтАэр» за несоблюдение либо неразумное выполнение обязанностей по соглашению реализации туристического продукта, в соответствии с соглашением № 770402661 от 19 марта 2014 г. предоставлена ОСАО «РЕСО-Гарантия»  на сумму 30 000 000 (тридцатка млн) руб. Штатская обязанность ООО «ИнтАэр Трэвел» за несоблюдение либо неразумное выполнение обязанностей по соглашению реализации туристического продукта, в соответствии с соглашением № 772144112 от 25 марта 2014 г. предоставлена ОСАО «РЕСО-Гарантия»  на сумму 30 000 000 (тридцатка млн) руб. ООО «ИнтАэр» и ООО «ИнтАэр Трэвел» со собственной стороны осведомили ОСАО «РЕСО-Гарантия»  о неосуществимости выполнять свои обещания перед путешественниками и заказчиками по контрактам реализации туристического продукта и нападении страхового варианта.

В соответствии с заметкой 17.5 Государственного законопроекта «Об почвах туристической работы в России», с условием о выплате страхового покрытия путешественникам и другим клиентам туристического продукта нужно обращаться прямо в ОСАО «РЕСО- Гарантия». Контактная информация для принятия консультаций по вопросам выплат: Тел.: (495) 730-30-00, доб. 1440, 1787, 1904, E-mаil: tur@reso.ru. Адрес для подачи бумаг: 117105, г. Столица, Альпийский проезд, д. 6. Время приема бумаг: Пн.-чт.: 9.30 — 18.00, Пт.: 9.30 — 17.00.

Турагентствам, имеющим действующий агентский контракт с ООО «ИнтАэр» либо ООО «ИнтАэр Трэвел», нужно осведомить собственных путешественников о приостановке работы туристические фирмы «ИнтАэр» и неосуществимости туристического оператора выполнять свои обещания перед путешественниками и заказчиками туристического продукта, и в будущем предоставить участие путешественникам и другим клиентам в подготовке нужных бумаг для предоставления их в ОСАО «РЕСО-Гарантия».
Для принятия выплаты страхового снабжения в ОСАО «РЕСО-Гарантия», нужно передать в страховую организацию следующие бумаги:

  • условие о выплате страхового покрытия;
  • копию паспорта либо другого документа, подтверждающего личность в соответствии с законодательством России (с предъявлением подлинника обозначенных бумаг);
  • копию контракта о реализации туристического продукта (с предъявлением его подлинника);
  • бумаги, поддерживающие настоящий вред, понесенный путешественником и (либо) другим клиентом в итоге несоблюдения либо неразумного выполнения туристическим оператором (туристическим агентом) обязанностей по соглашению о реализации туристического продукта.

Путешественникам, располагающимся вне России по туристическим  путевкам ООО «ИнтАэр»,  в случае появления трудных историй за границей, за поддержкой нужно обращаться в ведущий кабинет ООО «ИнтАэр» в Санкт-Петербурге: ул. Свежая Басманная д 12 стр 2, ст. м. «Ярко-красные ворота», тел. (495) 781-0082, zakaz@intaer.ru. Помимо этого, уведомлена  о образовавшейся обстановки и предоставляет помощь путешественникам Организация «Соединение туристических операторов в области эмиграционного туризма «ТУРПОМОЩЬ» по адресу: 101000, г. Столица, ул. Мясницкая, дом 47, телефонный аппарат горячей линии: +7 (495) 981-51-49, 8 -800-100-41-94, Телефакс: +7 (495) 981-51-49, адрес электронной почты: secretary@tourpom.ru, веб-сайт: www.tourpom.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *