Перейти к содержанию

Турпром-Маркет: туристические операторы реализуют экскурсионные туры на Мальту по стоимости от €613, рассчитывая на благоприятный год

Так, на заезд 7 мая туристический оператор «Проводи Экскурсионный тур Групп» предлагает на коммерческой площади «Турпром-Маркета» еженедельный экскурсионный тур на Мальту за 25’549 руб. На майские праздничные дни туристический оператор «Ванд» приглашает провести неделю на Мальте за 629 euro. В половине июня туристический оператор «Солвекс-Трэвэл» приглашает передохнуть в 4-звездочном мальтийском гостинице «Qawra Palace» за 613 euro. Показаны и языковые экскурсионные туры: к примеру, в конце июля 2 недели в языковом таборе от туристического оператора «Разговор» будут стоить в 1’520 euro.

Выбрать себе наиболее важное предложение по турам на Мальту из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по сноскам: http://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (раздел «турпакеты незамедлительно»), http://www.tourprom.ru/tradearea/#39 (раздел «отдых на море»), или по сноске http://www.tourprom.ru/tradearea/#51 (раздел «детский и юношеский туризм») либо http://www.tourprom.ru/tradearea/#49 (раздел «просветительные экскурсионные туры»).

Интересно, что на мальтийском направлении у путешественников с каждым сезоном растёт энтузиазм к бронированию туров заблаговременно: очень многие покупатели осознали, что можно солидно сберечь на услугах по начальному бронированию, вследствие этого рваться приобретать экскурсионные туры заблаговременно. «При этом энтузиазм к обучающим турам вырос сравнивая с 2012 г., всё больше возникает запросов на домашний пляжный отдых, соединенный с учебой для детей. В настоящее время соответствие приблизительно такое: 60% пляжный отдых и 40% изучение», — сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» О. Бодрова, ассистент начальника отделения рекламы и PR туристического оператора «Проводи Экскурсионный тур Групп».

Тем не менее, принимая во внимание популярность Мальты как языкового назначения, британский язык на полуострове пытаются подзубрить большинство отдыхающих. «Действительно приблизительно 80% всех бронирований по Мальте, это путешественники, которые в любом случае исследуют язык. Официально это «пляжные» путешественники, однако невзирая на существование в гостинице в пляжной зоне, в пляжных апартаментах либо резиденциях, эти путешественники заказывают обучение в мальтийских языковых районах», — добавил А. Котляренко, PR-менеджер туристического оператора «Разговор».

При этом формирование мальтийского назначения в последнее время, прежде всего, сопряжено с развитием сезонности: каждый год Мальта из летнего назначения всё более уверенно переходит в круглогодичное, с каждым разом всё больше путешественников предпочитают данную страну для отдыха в осенне-зимний момент. «Наши путешественники сочны пляжным отдыхом, и всё намного чаще планируют совместить его с любопытными экскурсиями, или совсем основной упор делают на знании свежего, оставляя для пляжного отдыха всего 3-4 месяца. Раньше одной беспристрастной преградой для этого был языковый барьер. Однако картина не стоит на месте – на Мальте всё больше русскоговорящих вожаков, синхронно всё больше англоговорящих путешественников катит на отдых», — сообщила Ирина Загрядская, основной эксперт по Мальте туристического оператора «Солвекс-Трэвэл». При этом, как заметила специалист, большой потенциал Мальты в экскурсионных экскурсионных турах и соединении Мальты с примыкающей Италией.

Необходимо отметить, что этой осенью туристические операторы боятся переизбытка провозных мощностей. «В 2014 году, на наш взгляд, будет перебор транспортировки на Мальту, т.к. авиационная компания «Эйр Malta» в конце года будет парить на Мальту ежедневно, и сохраняется по 2 рейса в сутки по субботам и воскресеньям, т.е. всего во время с августа по октябрь включительно экспедитор будет делать по 9 ежемесячных рейсов из Столицы на Мальту. Принимая во внимание все заключительные мероприятия и с условием сбережения нынешнего значения курса euro, возможность того, что часть путешественников переориентируется на иные назначения, довольно высока», — заметила Ирина Загрядская («Солвекс-Трэвэл»). Вместе с тем транспортировка Эйр Malta останется одной на рынке. «Чартеры на Мальту не намечаются, к тому же честно говоря, они ни к чему на данном направлении», — объяснила О. Бодрова («Проводи Экскурсионный тур Групп»).

При этом специалисты выделяют, что ориентировочный вывод по рынку крайне сложно предоставить в связи с нынешним подъемом euro, закрытием банков, и необычной общественно-политической обстановкой. «Однако рассчитываем на самое лучшее, поскольку стремление у путешественников объединить отдых и исследование британского языка не исчезло. Со слов министра культуры Мальты Кармену Проводила – туристический поток из РФ на Мальту в 2013 повысился на 27%, достигнув 40 миллионов человек. разрешительное техобслуживание проводится и будет исполняться в процессе и без задержек. Также проводится работа по внедрению для жителей России мультивиз – сроком на 6 лет и на 1 год. Что же касается нынешнего времени, то можно обозначить повышение спроса на экономные поездки», — подытоживала г-жа Логинова, младший консультант по Мальте туристического оператора «Ванд».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *