Skip to content

Отечественные путешественники сцепились с службой охраны в турецком гостинице, выставив её вон

Противоборство путешественников и защиты закончилось лишь с приездом полицейских. Разбираться в инциденте полицейские они не стали и просто рекомендовали конкурирующим граням на критериях турецкой стороны закончить перемирие. Руководство гостиницы поставило посетителям счет за испорченное имущество в 40 млн. руб. При этом потерпевшим жителям России никто не рекомендовал медпомощь, путешественникам понадобилось обходиться охватываемым своих аптечек.

«Они грозят, угрожают штрафами и наказаниями. Рассказывают, сервер разделили, мебель, дескать, кто заплатит? Головы прорвали четверым путешественникам. Нам за это кто заплатит?» – сообщил один из путешественников.

Ключи от номеров путешественники все же приобрели, заселились и страшатся выходить. Сторожи грозили отплатить. Отдыхающие просили обороны у представителей туристические фирмы, которая реализовала путевку. Те прибыли, однако условиться с администрацией гостиницы пока не получилось и у них. Ключевая цель – взять запись камеры, поставленной в холле гостиницы, которая может стать подтверждением в криминальном деле.

Жители России убеждают, что стычку начали как раз сторожи гостиницы, вследствие этого платить поломанную мебель они не намерены. И более того, путешественники сообщили, что сами хотят добиваться с гостиницы компенсацию за испорченный отдых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *