Перейти к содержанию

Lufthansa Груп и Эйр Berlin продлили запреты на полеты в Тель-Авив

«Мы жалеем о сопряженных с этим решением неудобствах для заказчиков, безопасность которых можно назвать для нас высочайшим приоритетом», — пишется в тексте заявления.

Помимо этого, также отказалась от перелетов в израильскую столицу ещё одна германская авиационная компания, Эйр Berlin, принявшая решение остановить свои полету в Тель-Авив до конца 25 августа.

Напоминаем, что 22 августа одна из ракет, произведенная с территории раздела Газа, разразилась неподалеку от аэродрома Бен-Гурион, который размещен всего в 14 км к юго-западу от Тель-Авива. В итоге инциденты пострадали 2 человека. Большинство авиационных компаний в неотложном порядке на день остановили свои полеты в Израиль, при этом определенные рейсы были раскатаны назад домой в воздухе на полдороги к Тель-Авиву. Все-таки, невзирая на настолько беспримерные меры и их большую известность в прессе, туристические операторы убеждены, что в случае если военные действия на Земле Обетованной не продляться более одной-двух месяцев, то весенний турсезон по Израилю сорван не будет – путешественники позабудут про это инциденте и спрос целиком настроится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *