Skip to content

Ахтиар может стать замкнутым для путешественников мегаполисом

Вопрос о послании к главе, правительству и спикерам обоих палат конгресса был приподнят на совещании законодательного собрания Севастополя 22 августа. Парламентарии Евгений Ермаков и Валерий Пархоменко сообщили о потребности в поставленном отечественным законодательством порядке сообщить на территории города ограничения, касающиеся нахождения людей, регулярно не живущих в Севастополе.

Они доказывали это потребностью «снабдить финансовую, общественно-политическую и боевую безопасность» города, являющийся основной основой Черноморского ВМФ РФ и условием устойчивости во всем районе. Сослались они и на неустойчивую ситуацию во всем мире и спортивное расположение духа восточного общества в отношении РФ.

Глава законодательного собрания Ю. Дойников представил этот вопрос крайне тяжелым и рекомендовал взять грубое задание, по которому творцы создадут аналогичное распоряжение к обсуждению на следующем совещании.

Добавим также, что 7 июня врио губернатора С. Меняйло на вопрос о потребности предоставить городу секретный статус, который был у Севастополя в русское время, сообщил о достопримечательностях Севастополя следующее: «посмотреть есть что, показать есть что, это 2 образующие открытого города».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *