Перейти к содержанию

Автотранспортная неприятность Курильских островов для путешественников решена

«Транспортировки на Курильские острова проводятся невесомым автотранспортом (воздушными суднами авиационной компании «Аврора») и 2-мя океанскими грузопассажирскими судами. Оба океанских судна загружены пассажирами на 80-90%, другими словами, кто желает уйти на Курилы и назад, уйти можно расслабленно. Неприятность автотранспортной войны Курильских островов, которая была важной для нас столько лет, на данный момент перекрыта целиком», — сообщил он.

Необходимо отметить, что в 2013 г Сахалинская область приобрела у Мурманского океанского пароходства для грузопассажирских транспортировок на Курилы теплоход «Поларис», который в настоящее время работает на курильском направлении совместно с теплоходом «Иван Фархутдинов».

НАША Ссылка: Аврора — отечественная областная авиационная компания на Далеком Западе, основанная в Южно-Сахалинске и Владивостоке. Общее название — Открытое Акционерское Сообщество «Авиационная компания «Аврора». Базируется в начале ноября 2013 года оковём слияния и ребрендинга 2-ух авиационных компаний «Сахалинские Авиатрассы» и «Владивосток Авиа». Одна из дочерних организаций Аэрофлота.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *