Перейти к содержанию

Мединский: практикам и госслужащим от туризма наказания незачем

Напоминаем, на курорт «Роза хутор» прибыли агенты туристической области из 26 государств, и в том числе были заявлены агенты минтуризма Аргентины, Болгарии, Бельгии, Венгрии, Египта, Ирана, Монако, Словакии, Черногории и прочих государств .

«Сочи снова показывает всему миру, что политики рассказывают о наказаниях, бизнес нуждается в регулярном обоюдном партнерстве и размене. Тот факт, что сюда прибыли агенты такого огромного числа государств, демонстрирует насколько неестественно любое политизирование обстановки вокруг РФ», – отметил в собственном представлении на конференции В. Мединский.

При этом по оценке министра, РФ очень заинтересована в активизации обоюдного туристического размена. Интересными назначениями для интуриста, кроме Столицы и Петербурга, министр полагает курортные места Краснодарского края, Камчатки, Татарстана, Алтая. «Если честно, отечественный путешественник давно захватил побеждающие позиции в курортных назначениях. Сложно представить сегодня экономику Турции либо Египта без путешественника из РФ. Нам бы желалось, чтобы это имело более обоюдный характер, и мы заинтересованы в изобретении свежих назначений», – заявил В. Мединский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *