Перейти к содержанию

Весенняя акция для туристических операторов: Объявления + Плакаты Свободно

С 21 мая по 05 мая включительно, заказывая пакет объявлений по авиабилетам и турам, вы приобретаете за каждые 100 приобретенных объявлений БЕСПЛАТНОЕ расположение 1 плаката на целый год в любой стране Туропедии – туристической энциклопедии интернет-портала Турпром, имеющей ежедневно более 40 миллионов осмотров целевых гостей. При этом в этой ситуации вы примите сквозной плакат, который будет представляться как в стране, так и во всех её курортных местах. Побробности — по сноске http://www.tourprom.ru/reklama/#1.

При этом все нормальные скидки и скидки в объявлениях сохраняются и рассматриваются при покупке. Так, заказав, к примеру:

  1. маркетинговый пакет из 100 объявлений, вы примите на счет в свой Кабинет пользователя специально 30 свободных объявлений в роли обычного приза (т.е. всего вам будет зачислено 130 объявлений по стоимости 100), и БЕСПЛАТНОЕ расположение одного плаката в любой стране Туропедии на 1 год.
  2. маркетинговый пакет в 200 объявлений, то примите на счет 240 объявлений (40 – обычный свободный приз) + плакат в Туропедии в одной из государств по выбору на 2 месяца.
  3. если заказать маркетинговый пакет из 400 объявлений, то на счет вы примите целых 460 объявлений + плакат в любой из государств на 4 месяца!!!

Напомним, что

  • Каждый день наш «Билет» разбирают 51 млн. служащих турфирм…
  • Раз в неделю наш «Предвестник» приобретают 30 млн. путешественников…
  • Раз в месяц интернет-портал «ТУРПРОМ» посещает более 1 млрд человек!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *