Перейти к содержанию

Обновленный водоем раскрылся в курортном гостинице «Ателика Таврида» в Крыму

Вот как объяснил изобретение водоема соучредитель сети «Ателика Крым» В. Пылов: «Работы по восстановлению базы и улучшению требований отдыха наших посетителей мы проводим регулярно. Но нам понадобилось 3 года для того, чтобы решиться привнести настолько крупное изменение: нужно было отметить средства, место, к тому же посетители, отдыхавшие в «Ателике Тавриде» в межсезонье, чувствовали установленный дискомфорт, так как на территории гостиницы тянулась постройка. Но все сзади – отныне наши посетители сумеют выбирать между морем и бассейном. Для нас, как для правящих гостиницы, такой изменение рентабельно – содержание водоема автоматом поднимает спрос на 20 %».

Основа отдыха Таврида была сконструирована в 1986 году. В 2010 году основа отдыха вошла в интернет курортных гостиниц «Ателика». Гостиница размещен на 1-й прибережный линии в населенном пункте Круговое, Бахчисарайского региона. Со слов В. Пылова, закачка гостиницы на данный момент выше, чем примерно по рынку, на июль она составила 60 %.

Содержание водоема – одно из требований соответствия эталонам свойства сети «Ателика». Из семнадцати гостиниц «Ателика» водоем есть в тринадцати.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *