Skip to content

Туристических операторов Татарстана выучат свежей методике движения турпродукта

Как передают учредители проекта, платформа изучения нацелена на управляющих и консультантов туристических операторов по иммиграционному и внутреннему туризму.

Приглашены основные эксперты и практики турбизнеса, спикеры из Столицы, Петербурга, и из Республики Беларусь. Платформа позволит обновить имеющиеся познания экспертов, и научить обновленным способам движения турпродукта и действенной работе с заказчиками.

По словам директора Федерального совета Республики Республика по туризму С. Иванова, сегодняшний путешественник становится все менее взыскательным и селективным в избрании назначения для странствия, и мы можем содержать руку на пульсе всех случающихся перемен. Более значительным становится знание устанавливать надобности точных групп путешественников, знание создавать эксклюзивные турпродукты. Также ни для кого не секрет, что все сдвигается в сторону сети-интернет. В общем, туризм в РФ и Татарстане выходит на абсолютно новый уровень – выполнение происшествий всемирного масштаба задают не менее напряженный ритм формирования для области. Мы можем отвечать этим обновленным условиям, чтобы сдерживать нынешние позиции и покорять обновленные. Вследствие этого проект «Туризм. Перезагрузка 2.0» в 2014 году нацелен на туристических операторов по внутреннему туризму.

Итогом этой платформы будет то, что туристические операторы сумеют обновить свои познания и взять информацию об улучшенных способах действенного движения турпродукта. Агенты городских участков ознакомятся с самыми лучшими интернациональными модификациями и практиками формирования аграрного туризма, и обретут советы по образованию областных туристических товаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *