Перейти к содержанию

На Самуи раскрылся первый гостиница автомобильного бренда OZO

Уникальное предложение в честь открытия гостиницы OZO включает:  4 ночи в номере группы Dream с завтраками, свободный апдейт до номера следующей группы, ужин из нескольких яств в баре Eat, ранний отъезд из номера (до 16.00). Стоимость от 15 300 рублей. (не включая особые налоги и приготовление).

В гостиницах OZO все не так, как в стандартных гостиницах: номера именуются Snooze Zone (от англ. «место, где можно покемарить») и разделяются по категориям на Dream («задача») и Sleep («сон»), очень многие номера имеют роскошный тип на море и непосредственной выпуск на берег – как, к примеру, номера группы Dream Beach. Всего в гостинице 208 номеров, зарегистрированных в белых и нежно-голубых цветах. Особая особенность всех номеров – супер-удобная койка, сделанная по особым технологиям. Тут же – все нужное для подзарядки и использования всеми современными устройствами, и свободный wifi-интернет. Другие здания гостиницы также именуются «альтернативно»: кафе для завтраков – просто EAT, лоббизм с справочной прочной – SPOT (англ. «место»),    водоем – Сплэш (англ. «брызги»), спорт-зал – TONE («тонус»).  Также присутствует 2 бара-ресторана – кафе-бар на пляже и бургер-бар Stacked (англ. «собранный пластами»). В SPOT gо вечерам подают напитки под наименованием doze-off drinks — «напитки, которые помогут вам заснуть»).

Инго Домашке (Ingo Domaschke), ведущий консультант OZO Chaweng Samui: «Для нас это огромное явление – старт первого курорта OZO как раз тут, в Таиланде. Этот автомобильный бренд, входящий в портфолио ONYX Hospitality Груп, всегда дает своим посетителям вероятность предельно восторгаться сном в ночь и комфортными и сегодняшним обслуживанием на протяжении всего месяца. У нас масса ослепительных и уникальных компонентов – как, к примеру, независимый check-in через iPod, либо виньетка телевизора в номере — овцы, которых надеется думать, чтобы скорее всего заснуть. Наша бригада с нетерпением ожидает наших первых посетителей!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *