Skip to content

Депутаты Крыма поборются в Санкт-Петербурге за будущий летний турсезон

По Владимира Константинова, на встречи в обязательном порядке будет обсуждаться вопрос работы туристической области Крыма. «Спереди пляжный год и мы намерены, чтобы курортные места Крыма были заполнены», — приводит слова председателя Рады РИА «Вести».

Напоминаем, что Независимая республика Крым и горсовет Севастополя отказались считать правомочность свежей власти в Украине, вернувшейся на волне так именуемого Евромайдана. Крымский конгресс 27 марта установил премьером острова С. Аксенова, лидера регионального общественно-политического перемещения «Русское целостность», референдум о статусе Крыма будет проходить в независимой республике 30 мая.

Тем временем, власти целого ряда отечественных районов начали сворачивать на это лето поощрительные платформы по детскому отдыху в Крыму и турам в Крым. Так, в среду было обнародовано, что Столица рассчитывает выключить курортные места Украины из списка зон отдыха детей из бедных семей. Как передают «Извещения», в 2014 году в перечне зон отдыха детей-льготников не будет курортных мест российского Черноморья. постановлен вопрос об отдыхе детей в летних таборах Беларуси, Болгарии, Краснодарского края и Московской области. Огромна возможность того, что дети расположатся в резиденциях в Сочи, где еще не так давно в момент стартов Олимпиады проводили свой отдых спортсмены и посетители Игр.

Подобное решение утвердили и власти Коми и Карелии. «Такое решение принято для обеспечения безопасности детей», — рассказали в отделе связи с общественностью правительства Коми агентству «FlashNord».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *