Перейти к содержанию

Ричард Брэнсон раскроет плавательную организацию Virgin Cruises

Деятельность организации будет направлена на более молодой рынок, которому будет доступен увеличенный комплект развлечений и отдыха, по данным представительницы Virgin Груп. «Мы полагаем, что сможем снабдить каюты, отдых и ресторанные службы с особой чертой Virgin. Virgin оценивает многие возможности в области отдыха, включая гостиничный и плавательный бизнес. Мы убеждены, что оба рынка сами подталкивают на образование свежего предложения, в базе которого будет находиться история Virgin, которая имеет свой, другой подход к ведению бизнесу», — добавила она.

Брэнсон рассказ газете: «Когда мне было 20 лет, я размышлял о плавательном лайнере для тех, кому до 20-ти. Когда мне было 30, я размышлял о лайнере для тех, кому до 30».

Брэнсон применяет свои эмиратские денежные активы для проекта галактического туризма «Virgin Galactic». Ожидается, что он собирается повысить инвестируемую сумму в  $1,7 млн, заключающуюся из кредита и своего состояния, для этого он нанял нью-йоркский финансовый банк, который специализируется на планах в области СМИ и отдыха, чтобы помочь ему отыскать партнеров.

Сейчас наличие Virgin в плавательной промышленности показано Virgin Holiday’с Cruises, турагентством, которые специализируются на круизах. 

В случае если Брэнсон начнет плавательный бизнес, то он будет соблюдать собственной классической стратегии вхождения на рынок, где господствуют многие основные игроки, будь то авиация, энергетика, СМИ либо кредитная деятельность. Плавательная промышленность на 80% контролируется 3-мя фирмами: Ройял Caribbean, Карнивал и Norwegian Cruise Line.

Заключительная организация, которая предприняла попытку подбодрить раздел, была образована иным стоковым бизнесменом Стелиосом Хаджи-Иаонну, который пустил easyCruise в 2005 году, нацеливаясь на более молодой рынок. Через 4 года после безуспешной попытки заинтересовать рынок организация была реализована. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *