Skip to content

В Непале обокрали путешественницу

Обитательница Калифорнии Кэролин Даути пребывала в организации собственной подружки Линды Рихтер 63 лет от семейству и шерпы. Ни та, ни иная, вероятно, помочь не могли, и похитители без особенного труда отняли у девушки тысячу долларов США и 20 миллионов непальских рупий, попутно документ, 2 банковские карты и страховой свидетельство. Добычу пополнили также права, одежда, пища и что-то так по мелочи.

Со слов пострадавшей, все произошло около половины 4-го месяца, когда перед ней, откуда не возьмись, повысились «четверо храбрых» с большой автодороги. «Я не смогла даже толком осознать, что делается, они потащили меня в сторону, затем выдернули сумочку. Все случилось так очень быстро и неожиданно, что к тому моменту, как мои товарищи смогли добраться до меня, их и след простудился».

Девушка сообщила высказывание в полицейский участок Сундарьяла. Копия пошла в туристическую полицию в Брикутимандапе, вторая была нацелена в Полпредство США в Катманду. «В сумочке были все мои денежные средства, вся одежда. Отныне я не имею ни копейки»,- заявила Кэролин, огорошенная случившимся с ней на этот раз. Так как в Непале она проводила свой отдых в 1979, 2011 и 2012 гг..«Явсегда с почтением относилась к данной стране»,- заявила она.«Я была тут не раз, и не 2, и вот, пожалуйста, на этот раз меня обокрали». Силам Непала она порекомендовала очень сильно приблизиться к инциденту, по-другому «сюда закончат двигаться и европейцы, и американцы». К самой Даути, тем не менее, это едва ли относится. Женщина демонстрировала стремление продлить усвоение непальских тропических зарослей. В ее проектах числятся Лангтанг и Манаслу, и и это еще не все пункты предназначения.

От себя добавим также, что за прошедшие 8 лет туристическая милиция Брикутимандапа смогла взять 600 с излишним претензий от путешественников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *