Skip to content

«Добролет» возвратится. С преимуществом

На данный момент нацперевозчик купил адреса dobroletplus.com, dobrolet-plus.com, и примеры в зонах .ru и «.рф». Иные виды названия свежей организации «Аэрофлот» не расписывал. У вероятных назначений полетов свежего лоукостера указывались Петербург, Самара, Нижний новгород, Сочи, Уфа, Тюмень и Сургут.

По анализам экспертров, изменение наименования для лоукостера носит больше адвокатский, чем имиджевый характер. Организация просто желает выходить из-под наказаний стоимостью самых малых напряжений и расходов. Помимо этого они не исключают и стремления сберечь на процедуре перерегистрации: если б наименование было изменено целиком, то необходимо бы заменять и коды Интернациональной организации невесомого автотранспорта (IATA), это продолжительный и довольно дорогой процесс

Напоминаем, «Добролет» был образован в середине 2013 года. Реализация билетов по назначению Столица–Симферополь–Столица стартовала 27 июня (это был первый открытый маршрут).

Но 4 сентября 2014 года в результате наказаний, внедренных ЕС против организации 30 августа, «Добролет» остановил полеты и реализацию билетов. Как рассказывала сама организация, контрагенты уничтожали контракты лизинга, технического обслуживания и страхования судов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *