Skip to content

Роспотребнадзор упрекнул 2 самарские туристические фирмы

«В Роспотребнадзор идут претензии жителей на несоблюдение условных обязанностей по предложению туристических услуг со стороны «Самарские Путешествия-С». Экспертами Регулирования Роспотребнадзора по Самарской области составлены исковые заявления в трибунал в защиту прав и справедливых интересов точных покупателей, и этот туристический оператор был привлечен к управленческой ответственности по ч.1 ст. 14.4 Кодекс об административных правонарушениях РФ», — пишется в заявлении ведомства. При этом компания контракта с покупателями на проявление услуг по реализации туристического продукта заключает, деньги за туристический продукт с покупателей приобретает, но туристические службы не предоставляет с июля 2013 года – заявляет регулирование Роспотребнадзора. «Действия компании вероятно имеют симптомы жульничества», констатирует ведомство и советует пострадавшим обращаться в полицию.

При этом 15 сентября компания объявлена нулем по заключению Арбитражного трибунала Самарской области. Открыто состязательное создание на пол года. Состязательным правящим установлен В. Уфимский. Покупатели, чьи права не соблюдены, имеют право направиться в Арбитраж с заявлением о подключении их в перечень участников собрания заимодавцев.

Что же касается 2-й компании «Туристическое бюро», то она «предоставляет службы по реализации туристического продукта неразумного свойства», произнесено в известии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *