Перейти к содержанию

Настоящий хвост «Идеал-Тура» превзошел 4.5 млн руб

Анализ иска о взыскании главного долга установлено на 7 ноября, о взыскании миллионных потерь — на 2 ноября. В определении трибунала не уточнится, из чего как раз состоит данная совокупность в 4.2 млн руб, но, скорее всего, авиационная компания предпримет попытку взять так именуемую «потерянную выгоду».

Добавим также, что по всей видимости, прежде всего, будет установлено, насколько богаты жалобы «Оренбургских авиалиний» сравнительно взыскания потерянной выгоды и других потерь, спустя 5 суток – имеется ли вообще и так ли огромна задолженность «Идеал-тура» перед авиаперевозчиком, как утверждает истец.

Добавим также, что одним из главных обвиняемых в теории денежной пирамиды, в результате которой потерпели провал не просто «Кроссворд» и «Идеал-Тур», однако которая пустила цепную реакцию банкротств на рынке туризма, можно назвать М. Шаманов (создатель «Авиачартера», основной обладатель «Лабиринта» и «Идеал-Тура»). Останкинский трибунал Столицы очно взял Шаманова ещё 12 сентября. Ему очно показаны нарекания в жульничестве (ч.4 ст.159 УК РФ), и он оглашен в интернациональный поиск.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *