Перейти к содержанию

«Отдых» потчует: на выставке будет проходить пресс-конференция «Путешествия со вкусом»

О том, что значит настоящее кулинарное странствие, поведает один из спикеров пресс-конференции «Странствие со вкусом», член совещательного совета Интернациональной организации гастрономического туризма Жозе Борралью. Он также можно назвать основателем и главой Организации гастрономического туризма и экономики Португалии APTECE, рекламным консультантом ряда продуктовых, туристических организаций и шеф-поваров Португалии.

Директор конвивиума Slow Food Moscow — Ulitka В. Майколсон выполнит демонстрацию первого интернационального гастрономического фестиваля «Русский вкус»..В. начал свою карьеру в маркетинге в Канаде, работал в компаниях SEARS, Honeywell и прочих. На сегодняшний день он преподает менеджмент и PRв столичных Высших учебных заведениях РГГУ и ВШЭ.

Агент издания «ХлебСоль» с Еленой Высоцкой поведает слушателям пресс-конференции об особенностях менеджмента и движения винно-гастрономических туров. Помимо этого, соединяющей проблемой для нескольких отчетов будет возможности гастротуров в РФ. Участников пресс-конференции ожидают лекции и семинары от участников экспозиции Gourmet&WineTravel, и прикол путевок в гостиница Foresta Festival Park от спонсора дополнительных событий портала ОТДЫХ Marco Поло Hotel Management.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *