Перейти к содержанию

В Доминикане раскрыли «Восточный туристический бульвар»

«Так, путешественники, останавливающиеся в гостиницах на пляжах Уверо-Альто (UveroAlto) и Мичес (Miches), отныне станут терять на проезжую часть примерно на тридцать минут меньше», — рассказали журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью консульства министерства по туризму Доминиканы.

«Мы убеждены, что изобретение свежего куска шоссе ощутимо окажет влияние на формирование западного района и всей Доминиканы»- заметил Министр публичных работ Гонсало Кастильо.

По словам участников проекта, автодорога существенно увеличит соблазнительность пляжей Уверо-Альто и Мичес. В ближайшее время тут стартует создание туристического комплекса на 10’000 номеров, что сделает 20’000 особых рабочих мест для жителей.

Тем не менее, до формального открытия путешественникам надо будет обождать: формальная процедура открытия автотранспортной трассы в присутствии вице-президента Доминиканской Республики Данило Мединыназначено на конец декабря. Стоимость проекта составила 265,3 млн долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *