Перейти к содержанию

В 2014 году Греция рассчитывает взять 21.2 млрд путешественников

Директор экспертов туристической индустрии страны разъяснил, что спрос повышается более большими ритмами, чем первоначально ожидалось, и цифра, которая будет получена в 2014 году, раньше представлялась целевым признаком на дальнейшие 4 года. Также он добавил, что в этом контексте нужно форсировать процесс инвестирования в образование большего числа гостиниц лучших групп, при этом нужно рассматривать, что в улучшениях нуждается и инфраструктура областных аэропортов.

Андреадис ждет, что количество плавательных путешественников останется на уровне минувшего года – 2,2 млрд., и полагает заключительные выкладки SETE сравнительно иммиграционного туристического потока в 19 млрд. «скорее всего ограниченными», впрочем они были пересмотрены сравнительно прошлого вывода в 18,5 млрд.

Только Афины должны взять на 750 000 путешественников больше сравнивая с 2012 г..

Предполагается, что спрос со стороны РФ рухнет менее чем на 5%, в то время как количество путешественников из Украины уменьшится на 50%.

Чтобы утолить дальнейший спрос на места в греческих гостиницах, SETE установила задача сделать к 2021 году 250 000 особых мест в гостиницах высочайших групп (4 и 5 звезд), из этого числа 150 000  станут свежими, 100 000 будут в итоге расширения имеющегося номерного фонда. Это востребует реализации программ по инвестированию размером до 24 млн euro. Предполагается, что государством будет выделено около 3 млн euro, прочая совокупность будет получена от частного сектора.

Вторым главным пунктом можно назвать образование свежих зданий в областных аэропортах, которые помогут обслуживать рейсы в процессе наплыва путешественников на протяжении летнего года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *