Перейти к содержанию

Авиационная компания «Московия» восстановила свои рейсы, пока только до вторника…

Напоминаем, что в прошедший понедельник было обнародовано, что отечественные путешественники 2 дня не в состоянии улететь из Черногории и Турции в Столицу, в субботу попала информации о задержке на целые сутки вылета «Московии» в Турцию из Астрахани, был также отменен и путь в Анталию из Ростова-на-Дону и Волгограда.

Сегодня экспедитор обновил все рейсы, рассказали в Росавиации. «Авиационная компания Русь получает все нужные меры для уменьшения времени задержек собственных рейсов. По сведениям Росавиации, экспедитор перешел к исполнению полетов из Тивата и другие. пунктов и равномерно входит в расписание. Так, 12 августа авиационная компания сделает из Тивата в Столицу 2 рейса. Агенты авиационной компании «Русь» удостоверили Росавиацию в том, что совершают все нужные события для продолжения операционной работы перевозчика, верного исполнения полетов и собственных обязанностей перед пассажирами», — сообщили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Росавиации.

Со собственной стороны, на собственном формальном веб-сайте «Русь» принесла прощения путешественникам за переживания и доставленные неудобства, и удостоверила, что снова «проводит полеты в соответствии с действующим расписанием и выполняет все полученные на себя обещания». И на самом деле, один из раньше остановленных рейсов улетел из Тивата в Столицу, также была вывезена первая команда отечественных путешественников из Анталии в Ростов-на-Дону и Якутск.

При этом Росавиация подчёркивает, что по данным, зачислившейся от Автотранспортной клиринговой палаты (ТКП), на ее счетах располагаются деньги авиационной компании, которых довольно для продолжения нынешней операционной работы Московии. «Пассажиры, взявшие билеты на постоянные рейсы «Московии», однако встретившие решение отказаться от её услуг по легкой транспортировке, могут взять деньги назад в местах их покупки», — заметил стабилизатор.

Вместе с тем, по определенным данным, неприятность с оплатой горючего и услуг аэропортов урегулирован «Московией» пока только до вторника, и предстоящее формирование происшествий будет зависеть от переговоров перевозчика с заимодавцами. Например, аэродром Домодедово, считающимся стандартным для авиационной компании, сообщил, что в результате долгов техобслуживание самолетов «Московии» вполне может быть вообще закончено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *