Skip to content

В Шарм-Эль-Шейхе автолюбитель из туристические фирмы насиловал отечественную путешественницу

Возвращаясь после вечерней пирушки Сохур, принятой во время Рамадана, автолюбитель автобуса, который мужи из РФ взяли в аренду через туркомпанию, разыгрывал неисправность. Когда супруг жертвы вышел из автобуса, автолюбитель оперативно поворотился в кабину и прогнал автотранспорт, в котором как и прежде пребывала ни о чем ужасном не думавшая россиянка. Передают египетские СМИ. Когда автобус был на недостижимом отдалении, автолюбитель притормозил, сделал свое нечистое дело и был таков. Путешественницу, как мы помним, он выкинул на проезжую часть. По всей видимости, он предпринял попытку исчезнуть из Нура. В этот окраина Шарм-эль-Шейха, где у него жилище, он спешно заскочил, чтобы скопить вещи, однако был арестован напрямую с кейсом в руках, при попытке, повторим, бегства.

На допросе он объявил себя виноватым в изнасиловании и был заключен под сторожу. В СИЗО он пробудет четверо дней до общего проверки факторов злодеяния.

Ближайшее время на курортных местах Алого моря неприятность нелегальных интимных домогательств и правонарушений на сексуальной грунте становится нормой. Текущей летом путешественница из Нидерландов и россиянка, разве что не в одновременной очередности, упрекнули служащих гостиницы в абсолютных против них правонарушений на сексуальной грунте. Вторая наша единоплеменница смогла (есть девушки в русских поселениях!) предоставить отпор насильнику, заключающемуся на работе (где бы размышляли? – ни за что на свете не догадаетесь) – немного, немало в туристической милиции!

Возвращаясь к осенним происшествиям: 15 мая Министерство туризма Египта лишило лицензии 2 гостиницы Шарм-Эль-Шейха — «Hilton Sharks Bay 2» и «Sharm Holiday». Оба принимали путешественников в Шарм-эль-Шейхе. В тот же день повышенное туристическое руководство сообщило о том, что «оценивает способы противодействия интимным злодеяниям».

На прошедшей неделе уровень опасности в отношении Египта увеличили Франция и Испания, предупредившие собственных сограждан о нецелесообразности посещения северной части Синайского острова и, например, Шарм-эль-Шейха. Англия, впрочем и показывает больше выдержанности, все-таки рекомендует своим путешественникам показывать усиленную внимательность на египетских курортных местах.

Не лучше ситуация и на юге острова, который как и прежде располагается в пребывании битвы и общественно-политической непостоянности, начало которым возложило сваливание 3 августа минувшего года прежнего вице-президента страны Мохамеда Мурси, показывавшего исламистское закрывало египетской политики.

Большинство нападений, совершаемых на Синае, адресовано службам безопасности. Так, как бы там ни было, было до 16 марта, когда боевики террористической группи Ансар Бейт Аль-Макдис приняли на себя обязанность за взрыв, безупречный камикадзе в автобусе с южнокорейскими путешественниками в приграничном с Израилем городе Таба, куда жители других стран так и не добрались. Тогда были убиты 4 человека, и в том числе египтянин — автолюбитель автобуса. Еще 17 путешественников приобрели ранения.

Возвращаясь к изнасилованиям, необходимо подчеркнуть, что потерпевшими этого вида правонарушений делаются не просто туристки. Исходя из доклада, размещенного прошлым апрелем Факультетом равноправия полов и прав девушек НАТО, который имеет новую статистику преступности на сексуальной грунте в Египте, этот тип правонарушений был осуществлен против 99.3 % самих египтянок.

В прошедшей на прошедшей неделе разговоре с главой федерального Совета по гражданским правам не так давно лучший вице-президент страны Абдель Фаттах Аль-Сизи обещал, что оборона прав девушек и борьба за их равенство будет лейтмотивом его руководства.

На данный момент мы не располагаем объяснениями со стороны Посольства России. Отсутствует информация от представителей Министерства как внешних, так и зарубежных дел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *