Перейти к содержанию

Российские туристические операторы были на грани разорения

Так, в итоге разорения одного из операторов, в 2014 году пострадало более тыс отдыхающих. На данный момент специалисты не берутся предсказывать, сколько еще организаций скажут о собственной неплатежеспособности.

Необходимо отметить, что российское законодательство заставляет туристических операторов на пример разорения иметь банковскую гарантию, однако ее максимальный объем — всего 20’000 euro. В зависимости от этого, эксперты зовут украинцев не стараться за невысокими расценками на поездки, рассматривать репутацию оператора и представителя, за ранее познакомиться с откликами об их работы, и пристально исследовать контракт.

Напоминаем, что ожидаемые максимальные размеры эмиграционного туристического потока Украина все же задержит: туристические операторы убеждают, что туризм там пока «не скончался», его формирование проходит предсказуемо, впрочем и с поправкой на «переворот» и штатскую войну на юге-востоке. Но кроме общественно-политических факторов рынок «сгибаетёт» снижение курса гривны вдвое, при этом в беспокойной обстановки активируются странные денежные модели, разрешительные службы, на фоне обязательств внедрения безвизового режима для «незалежной», быстро повышают число отказов российским путешественникам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *