Перейти к содержанию

«Трансаэро» начала полеты в Симферополь на Boeing 747-400

Самолеты Boeing 747-400 авиационной компании «Компания» станут делать полеты в Крым 8 еженедельно. Интересно, что все рейсы авиационной компании в Симферополь выполняются по низкобюджетному тарифу Дисконт (билеты в Симферополь он-лайн).

Помимо этого, 9 августа «Компания» начала полеты в Крым еще на одном собственном широкофюзеляжном самолете — Boeing 767 в сборке до 276 сидений. Эти самолеты стали использоваться вместо самолетов Boeing 737 вместительностью 140 сидений, на которых авиационная компания парила в Симферополь раньше. Они станут делать 6 полетов в Крым в месяц. Первый путь Столица – Симферополь на Boeing 767 был также сделан с абсолютной загрузкой.

Добавим также, что в 2014 году «Компания» сравнивая с 2013 годом повысила частоту полетов в Крым в 5 раз. С внедрением в использование в начале июля на маршруте Столица – Симферополь крупнейших самолетов, располагающихся в ее парке, авиационная компания сравнивая с июнем повысила свои провозные емкости в Крым не менее чем втрое.

Напоминаем, что с 14 августа 2014 года авиационная компания «Компания» начинает постоянные полеты по маршруту Петербург – Сочи. Причём полеты станут производиться на наибольшем пассажирском самолете, эксплуатирующемся в штатской авиации РФ — Boeing 747-400, вмещающем 522 сидения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *