Перейти к содержанию

Потерпевшая в Дубае бортпроводница «Уральских авиалиний» остается в лазарете

Напоминаем, 17 марта в аэропорту Дубая в самолёт A-321 авиационной компании «Уральские авиалинии», приготовляющийся к исполнению рейса U6-806 в Воронеж, налетел авто кейтеринговой службы. В итоге потрясения из воздушного судна на полотно аэродрома выпала бортпроводница. Конфликт произошел в процессе подготовки самолёта к вылету: автолюбитель автомашины службы снабжения питания не высчитал скорость и налетел в самолет. Одна из бортпроводниц, ждавшая стыковки у открытого люка, снизилась от сильного потрясения с 9-ти километров вверх на перрон напрямую на плоскость аэродрома.

Потерпевшая бортпроводница на сегодняшний день отправлена в больницу в одну из дубайских больниц с черепно-мозговой травмой. Ей было выполнено много операций. Когда доктора позволят перевозить нашу сотрудницу в Россию, она перемещена в российскую больницу для продолжения излечения и помощи.

Тем временем, самолет, который получил существенные поражения в итоге происшествия, до сегодняшнего дня стоит на ремонте в аэропорту Дубая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *