Skip to content

Выставка «ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health» представит самые лучшие здравницы мира

«Medical Tourism, SPA & Health –это место встречи представителей личных и федеральных больниц, исследовательских и реабилитационных центров, операторов, которые специализируются на лечебном туризме, велнесс курортных мест, спа-отелей и отечественных санаторно-курортных комплексов, спа-ассоциаций и кластеров лечебного туризма из разных государств мира», — заметила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Любовь Мордвинцева, генеральный директор выставки.

В 2014 году к числу участников примкнули знаменитые отечественные и иностранные организации, работающие в области оздоровительного туризма, в числе которых Аюрведическая российско-индийская организация, TermeKRKA, ChakraAyurvedicResort, ThaiPattaraSpa и другие.

Главным звеном внедрении классической индусской медицины в отечественное здравоохранение можно назвать «Аюрведическая российско-индийская организация». «Она занимается вовлечением организаций, задействованных в сфере излечения и выздоровления, в формирование Аюрведы как одной из действенных методик классического излечения в РФ . Помимо этого, организация раз в год ведет учащие курсы и семинары по самой старой в Индии науке о состояние здоровья и долголетии, йоге, интеллектуальному, завещанному и социальному формированию», — заметила собеседник.

Главным мероприятием выставки будет Интернациональная пресс-конференция по лечебно-оздоровительному и лечебному туризму, которых являются классическим местом встречи экспертов, которые разделяются своим эксклюзивным опытом и вестями о свежих тенденциях в формировании области, обсуждают главные и наиболее тревожащие вопросы. в течение 10 лет пресс-конференция раз в год собирает более 150 участников – турагентств, личных заказчиков, лечебных служащих и страховщиков.  В 2014 году в платформу пресс-конференции станут включено рассмотрение следующих вопросов:

  • сегодняшние тренды в оздоровительном туризме;
  • роль доктора в компании излечения за границей;
  • лечебное оберегание;
  • беспрерывность помощи больному при перевозке;
  • рекламные приборы движения в лечебном туризме.

Детали участия и регистрации гостей тут www.tourismexpo.ru/spa.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *