Перейти к содержанию

В Переславле-Залесском прошел пир туристических марок

Король Берендей продемонстрировал сконцентрировавшимся собственных фантастических посетителей, которых с одинаковой готовностью встречали и дети и взрослые. Помогали Берендею в данном представлении ребята из созидательных обществ города. Посетители фестиваля обыкновенно по русской традиции обитали торжественный хоровод.

Праздник продлился на поляне Дендрологического сада им. С.Ф.Харитонова, тут можно было поучаствовать в фантастическом квест-туре и взять выигрыш для всей семьи, ознакомиться с вторым фантастическим персонажем, показавшим Переславский городской регион – Рыбкой Ряпушкой. На лоне природы фантастические герои показали свои развеселые диалоговые платформы, потчевали пирогами и лакомствами, даровали подарки, небольшие посетители фестиваля с превеликим удовольствием принимали участие в предпринятых ими играх и состязаниях. Дети и, даже, определенные взрослые с пылом бросали сапоги, льстили через большой гольф на время, галопировали на древесных лошадках, в незрячую сбивали горшки, целили в цель, тащили трос, разгадывали загадки и очень много хихикали…

Все участники праздничного дня планировали сфотографироваться со фантастическими персонажами и разумеется приобрели данную вероятность. Праздник продлился в Музее давних швейных автомашин (обладатель — приватный собиратель Е.Ю.Кувыкина), где посетители могли побывать в мастерской у Белошвейки, продегустировать ее пирогов, попрактиковаться в рукоделии на мастер-классе.

Добавим также, что в туристско-информационном центре заметили, что Переславль-Залесский становится местом паломничества путешественников со всех близких областей, что разумеется содействует формированию стиля Переславля как интересного туристического субъекта, придает все большую известность городу в РФ и за границей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *