Перейти к содержанию

Картежную зону приняли решение сделать не в Анапе, на горнолыжном пляже Сочи

По поправкам, правительство обретет право сделать в Краснодарском крае картежную зону в пределах между аграрных отделов, на которых размещены олимпийские субъекты, сконструированные с помощью трейдеров, и в том числе госкомпаний и госбанков. При этом из поправок следует, что иная картежная область в Краснодарском крае — в Анапе — должна быть ликвидирована.

По сведениям печатного издания, Д. Козак рекомендовал Путину раскрыть зону на территории комплекса «Высокая Карусель» в населенном пункте Эсто-Садок Алой Поляны, главным обладателем которого можно назвать Сбербанк. Комплекс состоит из похожего горнолыжного курорта, и квартирной и платной объектов недвижимости совместной площадкой более 600’000 кв.м — это проект «Горки город». При этом после Олимпиады «Горки город» преобразовался в неподвижную пустыню, сообщил газете государственный госслужащий: «В случае если в «Розе Хутор» (курорт Владимира Потанина) даже летом отдыхает приблизительно 2’000 человек, то в «Горки городке» хоть шаром покати». Вследствие этого, полагает источник, для Сбербанка картежная область — единственная вероятность уберечь проект.

Напоминаем, что раньше свежую картежную область вместо Азов-Сити полагали поместить под Анапой на Благовещенской косе, которая размещена между Темным морем и Бугазским лиманом. Но в результате перевода игровой зоны под снос на косе попадёт множество распространенных у путешественников мини-отелей и пансионатов. И более того, под опасностью возможно окажется стиль Анапы как курорта, специализирующегося на детском отдыхе, полагают специалисты туристического бизнеса, раньше расспрошенные журналистом инфогруппы «ТУРПРОМ». «Вследствие этого на рынке туризма весть о вероятном постройке игровой зоны воспринимается двойственно. Позитивным фактором служит то, что картежная область может стать особым генератором спроса, с другой стороны — её постройка может очень отрицательно отразиться в отношении стиля Анапы, как детского курорта», — разъяснил раньше С. Ромашкин, генеральный директор туристические компании «Дельфин».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *