Skip to content

Рома Жёлудь посетил Шлюз Авентура

В процессе собственного нахождения в Шлюз Авентура Рома Жёлудь остановился в гостинице Gold River, размещенном в предметной зоне Необузданного Востока. Помимо этого, господин Желудь проехался на свежем аттракционе «Ангкор: Авантюра в одиноком царстве».

Также видеоблоггер 3 раза проехался на наиболее известных аттракционах предметного парка Шлюз Авентура, таких как «Злой Дионис», «Смерч Кондор», «Драгон Правитель» и, конечно, «Шамбала», считающейся высочайшей североамериканской горкой в Европе.  

Добавим также, что рынок России можно назвать одним из важнейших для курорта Шлюз Авентура: так, в 2013 г его посетили более  400’000 отечественных путешественников, что составляет четверть всего интернационального турпотока. 

НАША Ссылка: В свои 18 лет Рома Жёлудь имеет множество почитателей в разных соцсетях. Так, более 211.000 фанов в Твиттер, более 131.000 поклонников в Instagram, около 400.000 подписчиков на его промежуток в YouTube и более 520.000 почитателей в самой распространенной отечественной сети Vkontakte каждый день смотрят за вестями Романа Желудя. Наглядным примером репутации Ромы Жёлудя можно назвать тот факт, что его фото из ПортАвентура, облегченные в соцсетях, за 48 часов накопили более 13.000 «лайков». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *