Перейти к содержанию

Японская авиационная компания оскандалилась в результате чересчур длинных мини-юбок бортпроводниц

По словам стюардесс, длинные юбки, «чуть закрывающие ноги», не просто заинтересуют свежих заказчиков, но также и сделают невзгоды на работе: пассажиры будут оценивать их фигуру, снимать ее, и, вероятно, привязывать к стюардессам, что негативно отразится на действенности их труда.

«Авиационная компания заверяет, что униформа должна заинтересовать больше заказчиков, однако это только показывает отношение к девушкам как к товару», — сообщили в японской федерации бортпроводников. Авиационная компания рассчитывает на время учредить свежую фигуру в честь старта на внешние маршруты самолетов Airbus A330.

Добавим также, что руководство организации высказало раскаяние насчет реакции бортпроводниц на свежую фигуру, и отметило, что они могут отказаться от ее ношения, в случае, в случае если она им не по нраву. При этом желающие сумеют носить мини-юбки в процессе рейсов.

Вместе с тем иные авиационной компании продолжают радовать аудиторию календарями со своими стюардессами в образе ню, при этом сняться в подобном эротическом календаре стюардессы полагают за огромную фортуну. Самым знаменитым таким календарем стал ежемесячный любовный календарь авиационной компании Ryanair. Фотолента календаря Ryanair на 2014 год возможна по этой сноске http://www.tourprom.ru/profi/content/photoalbum/1674/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *